СРОЧНО нужна 2-я группа крови!!! резус неважен

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СРОЧНО нужна 2-я группа крови!!! резус неважен СРОЧНО нужна 2-я группа крови!!! резус неваженМальчику сделали 7 химиотерапий и сейчас критическое состояние.14 лет, зовут Григорий.Телефон его мамы: 8-050-604-33-22или 259-01-85 - это пост медсестры, попросить позвать Кудровскую Татьяну (мама).Это очень срочно!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда надо ехать и когда можно сдать кровь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните по указанным телефонам меня попросила как админа повесить инфо...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы боимся заражения гепатитом что знаете по этому поводу, как можно избежать заражения - потому что сдать мы готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы им собираетесь заразиться? вы кровь сдавали когда нибудь? Там же одноразовые системы.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понял там нужно переливание тромбоцитных концентратов. Может кто-то прояснить что это и как?[+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу вас интересует технология взятия тромбоконцентрата? Это аппарат. В обе руки вставляют иглы. Из одной руки самотеком идет кровь, приблизительно 300 мл, в аппарат, там она очищается от тромбоцитов и возвращается в вас обратно через другую руку. И так пока не наберется нужное количество тромбомассы. Зависит от скорости вашего кровотока. Потери крови при этом нет, так как при взятии донорской крови. Донором тромбоцитов вы можете стать, если у вас тромбоцитов больше 200 000 в анализе.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как влияет это на здоровье/самочуствие донора, т.е. я слышал что донорство в классическом понимании полезно - идет обновление крови, а как быстро организм востанавливает тромбоциты. [+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неделю (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дракоша, совсем недавно на 1+1 была телепередача где расссказывали, что 80% людей, которым переливали кровь, теперь лечатся и от гепатита в добавок к своим болячкамтам же сказали довольно внятно, что и доноры заражаютсяуж как это происходит - сам не пойму, но с тех пор сильно сомневаюсь - нужна ли мне такая напасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет тех, кому вливают - да, знаю а доноры должны следить, чтобы все иглы и системы были одноразовыеа вообще в нашей стране никто не застрахован от того, что его не заразят чем-то во время банального взятия крови из пальца[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах