Девочки, подскажите, как заработать деньги сидя дома?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, как заработать деньги сидя дома? Честно говоря уже надоело сидеть дома без денег. Ребенок еще маленький, без меня никуда. Муж пока не зарабатывает достаточно. А мне уже надо искать куда выбросить свою энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала контрольные/курсовые/дипломы и занималась набором текста на компьютере. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оператором на телефоне. А что вы умеете? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот и я єтим периодически занимаюсь. Полезно, как-никак доходно, но со временем надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я диспетчером на телефоне работала. Сразу в двух фирмах одновременно, мне просто крупно повезло, одна крупная фирма искала хороший красивый номер телефона и диспетчера, который бы работал на горячей линии, мне платили 250 баксов в месяц, телефон мой им понравился очень и еще они сказали, что обзвонили кучу телефоном и только я ответила так, как они хотели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца.... здорово. Гиде такое найтить можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объявления давала постоянно в "Авизо". Вот и позвонили, а еще работала диспетчером в службе, которая занимается девочками по вызову, недолго работала, деньги платили маленькие, но так как у меня было сразу две работы по телефону, было терпимо, но честно говоря замучали звонки круглосуточные, муж и деть спали, а мне приходилось выслушивать разный бред, чего только люди не рассказывали и не придумывали, звонил мне постоянно одинокий папа двух маленьких девочек, жена погибла и он звонил мне ночью , рассказывал о своей жизни и спрашивал, как правильно варить манную кашу:-)Ну и много дураков звонило, надоело, спать же когда-то нужно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы))) Ежевика смешно рассказала про кашу)) а вообще, продолжая топик, никто не сталкивался с работой в интернете (т.е. вы делаете письм. работу и оправляете на мыло) - насколько это серьезно или это сплошные аферы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Кашей меня дядя озадачил, мне пришлось маме звонить и спрашивать рецепт, так как он хотел такую кашу, что б можно было её резать ножом как торт, а я не знаю как такую готовить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы искали такую работу? Заранее спасибо.[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по дипломам, то ... заходишь в инете на любые сайты по поиску работы, там обязательно есть объявления по набору персонала для написания работ. Можешь позвонить 220-67-95 (я иногда работаю с этой фирмой) - звонишь, спрашиваешь не нужны ли люди по написанию. Можешь сама попробовать дать объявление в газету со своими координатами - но так лучше работать после того, как есть большой опыт написания работ. Если еще есть вопросы - спрашивай на мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где найти работу по набору текста найти работу по набору текста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю удаленно. Администратором, маркетологом, модератором и копирайтером. Могу дать наводку, где какие курсы пройти, чтобы иметь возможность прокачать свои навыки и клиенты сами предлагали Вам у них поработать. Но очень многое зависит от вас самих. не стоит уповать только на то, что пройдя курс у вас сразу все получится - надо понимать, что тайм-менеджмент и усердие сделают то, что Вы просите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще заработок в интернете на крауд-маркетинге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Всем доброго времени суток. А есть еще заработок на криптовалюте. Сколько зарабатывают на майнинге криптовалют, кто может заработать и как на нем заработать вы узнаете только если зададитесь целью и изучите эту область. Скажу так: без опыта и без знаний, заработать практически не возможно.

9_9

Изменено пользователем tanechka.berejnaya@yandex.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах