Девочки, подскажите, как заработать деньги сидя дома?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, как заработать деньги сидя дома? Честно говоря уже надоело сидеть дома без денег. Ребенок еще маленький, без меня никуда. Муж пока не зарабатывает достаточно. А мне уже надо искать куда выбросить свою энергию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала контрольные/курсовые/дипломы и занималась набором текста на компьютере. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оператором на телефоне. А что вы умеете? ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот и я єтим периодически занимаюсь. Полезно, как-никак доходно, но со временем надоедает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я диспетчером на телефоне работала. Сразу в двух фирмах одновременно, мне просто крупно повезло, одна крупная фирма искала хороший красивый номер телефона и диспетчера, который бы работал на горячей линии, мне платили 250 баксов в месяц, телефон мой им понравился очень и еще они сказали, что обзвонили кучу телефоном и только я ответила так, как они хотели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодца.... здорово. Гиде такое найтить можна?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я объявления давала постоянно в "Авизо". Вот и позвонили, а еще работала диспетчером в службе, которая занимается девочками по вызову, недолго работала, деньги платили маленькие, но так как у меня было сразу две работы по телефону, было терпимо, но честно говоря замучали звонки круглосуточные, муж и деть спали, а мне приходилось выслушивать разный бред, чего только люди не рассказывали и не придумывали, звонил мне постоянно одинокий папа двух маленьких девочек, жена погибла и он звонил мне ночью , рассказывал о своей жизни и спрашивал, как правильно варить манную кашу:-)Ну и много дураков звонило, надоело, спать же когда-то нужно:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы))) Ежевика смешно рассказала про кашу)) а вообще, продолжая топик, никто не сталкивался с работой в интернете (т.е. вы делаете письм. работу и оправляете на мыло) - насколько это серьезно или это сплошные аферы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Кашей меня дядя озадачил, мне пришлось маме звонить и спрашивать рецепт, так как он хотел такую кашу, что б можно было её резать ножом как торт, а я не знаю как такую готовить:-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы искали такую работу? Заранее спасибо.[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

если по дипломам, то ... заходишь в инете на любые сайты по поиску работы, там обязательно есть объявления по набору персонала для написания работ. Можешь позвонить 220-67-95 (я иногда работаю с этой фирмой) - звонишь, спрашиваешь не нужны ли люди по написанию. Можешь сама попробовать дать объявление в газету со своими координатами - но так лучше работать после того, как есть большой опыт написания работ. Если еще есть вопросы - спрашивай на мыло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где найти работу по набору текста найти работу по набору текста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я работаю удаленно. Администратором, маркетологом, модератором и копирайтером. Могу дать наводку, где какие курсы пройти, чтобы иметь возможность прокачать свои навыки и клиенты сами предлагали Вам у них поработать. Но очень многое зависит от вас самих. не стоит уповать только на то, что пройдя курс у вас сразу все получится - надо понимать, что тайм-менеджмент и усердие сделают то, что Вы просите. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас