Хочу отдать Волнистого попугайчика.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волнистик Фунтик нашел семью))) Спасибо девочке Оличке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего отдаете? у нас тоже мальчик, если б знала что не покусаются забрала бы с радостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К мальчику наверное нельзя, Вот если бы девочка...Ну у нас он мучается, так жаль его ... Появилась кошка, и она его очень гоняет, шугает , пару раз уже скидывала клетку...Выпускать не можем , она его ловит на лету, боюсь покалечит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у нас точно также ((( кошка просто охотится за попугайкой ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы находитесь напишите на емл. у нас есть девочка [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 10 папужок і киця..і собака...всі живі здророі. Головне розмежувати територію і час прогулянок. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отдали? если нет я заберу, а то собрались покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала , спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет пока не отдали. Пишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, можно Вам вопросик если в клетку к мальчику подсадить еще одного будет война? а если девочку, то можно как-то избежать потомства?Очень хочется друга найти для нашего красавчика-волнистика, но боюсь что б не дрались и не плодились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, війни не має бути. от якщо двох самок разом - тоді да, війна може бути. а хлопці у них мирно живуть (якщо дійсно хлопці).Щоб у них було потомство - це ще треба постаратись. Дуже рідко пара - без спеціально створених умов "несе яйця".Я он часом роблю все що їм необхідно і деякі пари взагалі не хочуть "паруватись"Щоб були пташенята - треба 1 - гніздовий будиночок, світовий день - близько 15 годин і посилене білками і зеленню харчування.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня прекрасно жили две самочки, кормили друг друга, чистили, а сейасас у них один мужик на двоих и нормально все)) он за ними двоими ухаживает Могут переодически попугать друг друга, но за первенство у кормушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можу вас тільки привітати. Бо у них повний матріархат., зазвичай якщо чисельність самок перевищує кількість самців - то це війна. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за консультацию, еще спрошу у нас мальчику 4-5 лет, как считаете, какого возраста ему подружку или друга подсадить? В каком возрасте вообще птенцов можно забирать из родительского дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение