Домик для Тихона!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Домик для Тихона! Народ! а нет ли у кого ненужного места для Тихона? пришли холода, как-то надо ему утеплить жилище. может есть у кого-то ненужный домик что-ли. я вот думаю, что это может быть что-то похожее на кошкин дом из соседней темы. Если у кого-то есть что-то ненужное - буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для собачки, что Вы заботитесь, черно-белой? Я б может и домик с соседней темы отдала, да не влезет Тихон:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это он. не, тот домик маленький. может у кого есть что-то ненужное. + это что-то ненужное должно быть с бортами и мягкое. я на секонде накуплю теплых свитеров, но надо что-то куда это все уложить. ибо сейчас он живет в коробке, которая уже изрядно поизносилась. а станет еще холоднее - нужен утепленный домик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он на улице? боюсь домик не спасет. а какого размера пес? у меня есть лежак, не то чтоб совсем ненужный, но поделилась бы [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. он не на улице. он в передержке. там вольер, щаз попытаюсь объяснить+ его "комната" с человеческий рост высотой и где-то метр в ширину и метр в глубину. на полу постелена тырса, на тырсе стоит паллета (шоб не на земле), на паллете поставили в качестве домика такую себе часть от кухни - шкафчик с двумя дверцами. одна дверца закрыта, через другую он ходит гулять. Вот в этом шкафчике стоит коробка (картонная) со свитером. так вот - этот кухонный шкафчик, он деревянный, без дырок, но грядут морозы и конечно это дело надо бы утеплить. я на выходных поеду, обложим этот кухонных шкафчик пенопластом, чтобы совсем не продувало. но вот грядут же морозы серьезные, надо бы еще чем-то утеплить. шкафчик тут конечно ничего не видно, но это я открыла обе дверцы шкафа и сфоткала. обычно одна дверца, за которой он спит - закрыта, чтобы не задувало. но как видите коробка уже изрядно пострадала. и вместо нее надо что-то получше.а вот тут за Тихоном двери от вольера, это чужие двери, их там 4 таких вольера и Тихон занимает один, из них. и там находится все это сооружение, описанное выше вольер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а может одеялами шерстяними утеплить на пенопласт? Я думаю, будет тепло. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а размер Тихона какой? сколько в холке примерно? чтоб понять влезет ли в лежак [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня нет ненужных шерстяных одеял. если у кого-то есть я заеду - заберу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер Тихона.......не замеряла. но в холке где-то может 30 см. может меньше. вес 4200 был 3 недели назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не было холодно, нужна утепленная будка по размеру щенка, чтобы он мог ее обогреть своим теплом+ все иные ухищрения бесполезны. Он будет мерзнуть в любом домике, в любых тряпках - это все не дает тепло в мороз. Поэтому в будки кладут не подстилки, не матрасики, а сено - только в нем можно согреться, оно не становится холодным. НО будочка должна быть по размеру. Даже не знаю, как помочь ((( Вообще-то хозяйка передержки должна обеспечивать постояльцев, она же деньги за это получает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сено- это мысль. где его берут? кухонный шкафчик как раз по его размеру и шкафчик жеж находится в вольере, который с 3х сторон закрыт+ хозяйка передержки очень за своих собак переживает - поверьте. она сама есть не будет, а собак накормит. просто Тихон на моем попечении, вот я и переживаю за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сено можно на досках объявлений глянуть или на Птичке. Мне просто кажется, что шкафчик здоровый для него (((+ Может, попросить при минусах забирать его спать в предбанник? И - я понимаю, что хозяйка передержки переживает, но она ДОЛЖНА обеспечить животное надлежащими условиями, потому что это ПЛАТНАЯ передержка. Вы должны только контролировать. Я же тоже держу собак на передержке, когда возникает необходимость. И я плачу деньги только такой передержке, с которой могу спать спокойно, а не нервничать, что собака замерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, шкафчик здоровый, он в нем замерзнет. чтобы собака могла обогреть себя в будке берутся такие расчеты-ширина и высота будки=высоте собаки с головой, глубина будки=длине собаки от кончика носа до основания хвоста, размеры лаза это высота в холке -5 см и ширина груди+5 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеялко отдают http://vk.com/wall-40757886_33957[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорю с ней - по дальнейшему содержанию. вы же знаете, что гостиницы берут от 100 грн в сутки за животное и живут они там в клетках. у Тамары значительно дешевле и свободный выгул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, шкафчик немного больше, чем его размеры. будем утеплять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 одеяло точно найду, пишите в личку. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, речь не о гостиницах! мои собаки на передержке, но там утепленные будки с сеном, сено регулярно обновляется+ Буч, например, не на улице, т.к. он даже такую температуру, как сейчас, плохо переносит... а другая собачка прекрасно себя чувствует в будке на улице - и она не одна в вольере... и плачу я значительно дешевле, чем за гостиницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока только мои мысли, я с Тамарой на сей предмет еще не разговаривала. поговорю - выясню этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информативненько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информативненько

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах