Домик для Тихона!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Домик для Тихона! Народ! а нет ли у кого ненужного места для Тихона? пришли холода, как-то надо ему утеплить жилище. может есть у кого-то ненужный домик что-ли. я вот думаю, что это может быть что-то похожее на кошкин дом из соседней темы. Если у кого-то есть что-то ненужное - буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для собачки, что Вы заботитесь, черно-белой? Я б может и домик с соседней темы отдала, да не влезет Тихон:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это он. не, тот домик маленький. может у кого есть что-то ненужное. + это что-то ненужное должно быть с бортами и мягкое. я на секонде накуплю теплых свитеров, но надо что-то куда это все уложить. ибо сейчас он живет в коробке, которая уже изрядно поизносилась. а станет еще холоднее - нужен утепленный домик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он на улице? боюсь домик не спасет. а какого размера пес? у меня есть лежак, не то чтоб совсем ненужный, но поделилась бы [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. он не на улице. он в передержке. там вольер, щаз попытаюсь объяснить+ его "комната" с человеческий рост высотой и где-то метр в ширину и метр в глубину. на полу постелена тырса, на тырсе стоит паллета (шоб не на земле), на паллете поставили в качестве домика такую себе часть от кухни - шкафчик с двумя дверцами. одна дверца закрыта, через другую он ходит гулять. Вот в этом шкафчике стоит коробка (картонная) со свитером. так вот - этот кухонный шкафчик, он деревянный, без дырок, но грядут морозы и конечно это дело надо бы утеплить. я на выходных поеду, обложим этот кухонных шкафчик пенопластом, чтобы совсем не продувало. но вот грядут же морозы серьезные, надо бы еще чем-то утеплить. шкафчик тут конечно ничего не видно, но это я открыла обе дверцы шкафа и сфоткала. обычно одна дверца, за которой он спит - закрыта, чтобы не задувало. но как видите коробка уже изрядно пострадала. и вместо нее надо что-то получше.а вот тут за Тихоном двери от вольера, это чужие двери, их там 4 таких вольера и Тихон занимает один, из них. и там находится все это сооружение, описанное выше вольер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, а может одеялами шерстяними утеплить на пенопласт? Я думаю, будет тепло. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а размер Тихона какой? сколько в холке примерно? чтоб понять влезет ли в лежак [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня нет ненужных шерстяных одеял. если у кого-то есть я заеду - заберу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размер Тихона.......не замеряла. но в холке где-то может 30 см. может меньше. вес 4200 был 3 недели назад.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы не было холодно, нужна утепленная будка по размеру щенка, чтобы он мог ее обогреть своим теплом+ все иные ухищрения бесполезны. Он будет мерзнуть в любом домике, в любых тряпках - это все не дает тепло в мороз. Поэтому в будки кладут не подстилки, не матрасики, а сено - только в нем можно согреться, оно не становится холодным. НО будочка должна быть по размеру. Даже не знаю, как помочь ((( Вообще-то хозяйка передержки должна обеспечивать постояльцев, она же деньги за это получает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сено- это мысль. где его берут? кухонный шкафчик как раз по его размеру и шкафчик жеж находится в вольере, который с 3х сторон закрыт+ хозяйка передержки очень за своих собак переживает - поверьте. она сама есть не будет, а собак накормит. просто Тихон на моем попечении, вот я и переживаю за него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сено можно на досках объявлений глянуть или на Птичке. Мне просто кажется, что шкафчик здоровый для него (((+ Может, попросить при минусах забирать его спать в предбанник? И - я понимаю, что хозяйка передержки переживает, но она ДОЛЖНА обеспечить животное надлежащими условиями, потому что это ПЛАТНАЯ передержка. Вы должны только контролировать. Я же тоже держу собак на передержке, когда возникает необходимость. И я плачу деньги только такой передержке, с которой могу спать спокойно, а не нервничать, что собака замерзнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, шкафчик здоровый, он в нем замерзнет. чтобы собака могла обогреть себя в будке берутся такие расчеты-ширина и высота будки=высоте собаки с головой, глубина будки=длине собаки от кончика носа до основания хвоста, размеры лаза это высота в холке -5 см и ширина груди+5 см.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одеялко отдают http://vk.com/wall-40757886_33957[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поговорю с ней - по дальнейшему содержанию. вы же знаете, что гостиницы берут от 100 грн в сутки за животное и живут они там в клетках. у Тамары значительно дешевле и свободный выгул.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, шкафчик немного больше, чем его размеры. будем утеплять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 одеяло точно найду, пишите в личку. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, речь не о гостиницах! мои собаки на передержке, но там утепленные будки с сеном, сено регулярно обновляется+ Буч, например, не на улице, т.к. он даже такую температуру, как сейчас, плохо переносит... а другая собачка прекрасно себя чувствует в будке на улице - и она не одна в вольере... и плачу я значительно дешевле, чем за гостиницу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это пока только мои мысли, я с Тамарой на сей предмет еще не разговаривала. поговорю - выясню этот вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информативненько

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информативненько

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас