Купила коту домик, а он его игнорирует, может надо кому?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила коту домик, а он его игнорирует, может надо кому? Девы, хотела как лучше, думаю ну что он ныкается по шкафам, будет ему укромное местечко. Уже 2 недели мимо ходит, мы его и перекладывали туда во время сна, и игрались. Ну в общем может надо кому, покупала за 170 гривен, за 140 отдам, состояние новое:), фото выложу. На Оболони или подвезу на Правом берегу. В продам прочее не выставляла, тут все кого может заинтересовать.Фото http://i062.radikal.ru/1311/01/49e051d088d0.jpgДомик осенних, пастельных тонов, с мягким матрасиком.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла своему коту, а новой почтой отправите? наложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могу, вот только не знаю как его запаковать, чтоб он не помялся и не большой был в объеме А Вы не в Киеве? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кулек положите, а внутрь кульки или газету. я за городом -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчитала тариф на услуги НП, треть цены домика выходит Я думаю ни Вам, ни мне это не выгодно. Может будете в Киеве проездом и если не заберут - встретимся?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? там цена 20 грн максимум я постоянно получаю. а у вас есть карта куда оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно огромный огромный собачий лежак отправляла, и то обошлось в 30 грн (посчитали вес 5 кг.). А у вас домик небольшой и не тяжелый, выйдет +/- 20 грн. Так что вы что-то не то насчитали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вводишь размер на сайте, ширина-высота-длина и оно считает, ну и +обратная доставка налички 16 грн., насчитали 43 гривны:) Карта есть, давайте я Вам вышлю домик, а Вы мне потом деньги отправите, когда получите:).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно посчитали. Объемный вес называется. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не спят они в этих домиках :). лишняя трата денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он когда маленький был, то спал в таком, потом поизносился этот домик и выкинули, теперь спит на полу с подогревом:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам к корму подарили акционный домик-палатку - кот в восторге!)) Спит там, прячется, играет. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спят!!! У меня два, заказала еще два - очередь стоит ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой кот занимает постоянно собакин домик, устала гонять его :-0 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на мыло адрес спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя не живет в таком( + сразу попробовала, потолклась там и все( тоже стоит без дела. Хотя домик купила ей классный, сама бы там спала)) Внутри чебурашка мягкая и теплая, матрас со съемным чехлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бездомники, которых я забираю для пристройства, просто обожают такое. Это же как норка+ тепло, уютно, безопасно и можно спокойно наблюдать, как другие носятся мимо ))) Потом из домика высовывается лапа и пытается поймать кого-то из проносящихся )) Так и социализируемся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой кот через год пошел в домик, который соорудили специально для него+ теперь его оттуда не выманишь ))) может, подождите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собака у вас какая и как на это реагирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а Пэрри пристроился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас у кота - 3 своих места: домик, пересноска, тунельчик с удовольствием по очереди спит в них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже уехал домик Хелене:), хотела ему сделать приятное - не оценил:) У него есть свои места-нычки, в шкафах купе открывает двери делает гнездо себе, у дочки в игрушках. Так что не до домика ему:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня оплачу вам. ждем домик, мой любит такие вещи -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенок мопса, кот его гоняет только так. если место щенка занято котом - он ложится рядом. кота боится. кот его лапой бьет. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение