Найден Парсон Рассел терьер

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найден Парсон Рассел терьер Увидела сегодня на своем доме свежее объявление. На всякий случай решила здесь написать. Вдруг кто-то ищет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть контакты напишите... [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запостите на форуме+ джек расселов, или добавьте фото и подробности и к кому обращаться, я могу туда поместить сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я телефон не запомнила. А сейчас уже там было темно, не смогла толком прочесть. Завтра утром посмотрю.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мое объявление. На стене дома сегодня повесили. Фото на нем есть, но у меня-то его нет.Если можете, то напишите, что на Борщаговке найден парсон рассел терьер. Телефон завтра напишу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, может получится объявление сфоткать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел.указанный в объявлении: 067-936-59-45 Только сейчас смогла туда дойти. Сфотографировать мне нечем.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста в каком районе Киева, а то не понятно где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка. Была уверена, что написала об этом. Склероз видимо.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела район, запостила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Спасибо! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение