На Зоотоварах +5% к вашей скидке.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Зоотоварах +5% к вашей скидке. До конца недели действует акция. Только что скупилась - к моим 7% еще +5%, приятно:))) В общем, вдруг нужно кому:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спс пойду заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! как раз подошло время заказать наполнитель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еммм, а можна обнагліти й напроситися й на Вашу знижку? я ще жодного разу не замовляла, хочу корм хіллс та наповнювач Кетс бест. мож ще консерви чи так не можна)?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна:))) Якщо ви в Києві, то запросто!+ напишіть мені на :)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там 10%)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной поделитесь?) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шик) сегодня заказала корма с суммарной скидкой в 15% :) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и кота, и рыбок отоварили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я сегодня свиньям на 3 месяца накупила:))) И сОбаку! А позавчера кошаку затарилась - в общем, все при харчах:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добралась к компу только сейчас... :( если надо будет - пишите на [email protected] [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, только там, наверное, акция закончилась уже( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение