Кошка трет по полу попой после туалета... это глисты?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка трет по полу попой после туалета... это глисты? Протравку делали по предписанию ветеренарки месяц назад с промежутком 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно это глисты. но что-то ее таки там раздражает. в туалет ходит нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в день, немного туговато. Менять Корм? Поить кефиром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте парааналки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ... а как проверить?) у моего красавца тоже такое иногда бывает(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У врача )) Я не рискую в попу лезть ))) Но если вдруг забиты и сами не освобождаются, может быть абсцесс, у моей кошки 2 раза уже был (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премедикацию делают?) мой в сознании не отдастся)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... настолько серьезно? я думала, что это очередные страшилки от врачей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя такая же, одевали намордник. А что делать? А вот потом дома мы "веселились", когда промывали и в дырку мазь закладывали. БЕЗ намордника.+ Но это уже в случае абсцесса. Если только почистить парааналки, то дома ничего делать не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!! когда Брюсику в 4мес врач проверял парааналки -он меня изодрал в смэрть! Главное ж -я не ожидала,как и Брюс,собссно,что врач такое вчинит, ни разу не сталкивалась до того момента)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень актуальный вопрос! но, я даже представить не могу, КАК на кота намордник надеть. Мы один раз сходили+ к доктору по поводу кашля, так его даже из переноски никто не решился достать - диагноз и назначения с 50 мертов (Добродий, наминуточку(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я знаю, что они не любят, когда им туда лезут ))) я про абсцесс+ как-то спросила у нашего врача, насколько это серьезно, она сказала, что может быть очень серьезно... а я расценила это как очередную страшилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашей врач все одевала прекрасно, говорит, что мы своих кошек разбаловали )) Вспомнила+ последний раз, когда мы проводили манипуляции дома, одевали кошке воротник - все же труднее до руки дотянуться, чтобы вцепиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение