хочу запитати пр о корм Hills

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу запитати про корм Hills хтось дає кішкам?як він вам?бо щось роял канін для кошенят не дуже, кріпить((думаю, він з рисом, мож через техто годує хіллсом, задоволені чи ні?вчора взяла маленький пакетик на пробу, кицькі сподобався:) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давала собаке Но уже не первый раз в магазинах не советуют брать хиллс, говорят, что в Украине это:1)контабанда, 2)перепечатывают срок годности, и продают плохой уже.А так не знаю. Собак ел всегда с удовольствием. Сейчас перешли на advance.Может для кошек иначе.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, перший пункт мене не бентежить, чесно кажучи у нас багато чого контрабандного в країніот по п. 2 - так, поганоа мені вчора в магазині саме його порадили, замість РК...на пакеті - нормальний, фабричний строк споживання...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, отличный корм, отказалась от него только потому, что сейчас не тяну по стоимости. Если котенок хорошо будет на нем выглядеть и себя чувствовать, пусть ест на здоровье. У моих проблем не было. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, чекала на Вас, чесно кажучи) він по вартості трохи дорожчий за РК, але нам, мабуть, буде не дуже критично у перерахунку витрат на місяць, бо кицька їсть дуже мало. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою банду кормим Хиллсом, Роял - как временный заменитель Старому и очень больному коту Хиллс добавил пару лет жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидел питомник на этом корме но, несмотря на количество животных, под статистику о том хороший он или плохой....мы не попадаем. ТТТ моим подходят многие корма: Хиллс, Пронатюр Ориджинал, РК, Виллоу, Нутра Микс, 1ст Чойс, Эдванс, Ямс.А вот Ориджен, Акана в самом начале становления питомника не пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, я скоршіше хотіла почути, що за якістю він не гіршиій за РК [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміла, зараз доїдаємо РК, та мабуть будемо на Хіллс перестрибувати, протягом тижня зрозумію, чи потрібно, чи ні [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, имея опыт питомника скажу так. Корм может являться супер-примиум классом....но категорически не будет подходить животным. А может считаться дешевым - но животные на нем будет в очень шикарной кондиции. Все зависит от того, пойдет ли корм животному или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спробуємо та подивимось) поексперементуємо;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои собаки на Хиллсе. У одной аллергия началась, но это на куриную составляющую. Хотела перевести на РК, но ветеринар посоветовал остаться на Хиллсе, просто сменить на рыбу или ягненка. Перешли на ДД, все ок.Кстати, я даже звонила на "горячую линию" Хиллса. Мне понравилось, как они ведут себя с потребителями. У них там и ветеринары, и кинологи, и эксперты по породам есть в штате. Если интересно - можете позвонить им, они все расскажут.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот и кошка на хиллсе. Я довольна. До этого долго искали. то что нам подходит. Года три кушают. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого именно возраста котенок и какой Роял даете - породный или обычный? Хиллс считается кормом того же уровня, что и Роял Канин, тут нужно индивидуально смотреть, подойдет-не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя відмовляється останнім часом їсти РК, хоч спочатку їла із задоволенням. Домучимо упаковку і так само будемо переходити на щось інше. Дякую за тему) Хілс давала лікувальний для травлення, все минулося чудово, кицька їла охоче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майте на увазі, що при переході на інший корм деякий час корм потрібно змішувати - старий і новий.+ Подбайте завчасно про закупку нового корму, коли залишається старого днів на 5. [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хиллс для кастрированых - котэ доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас кошка почти год была на Хилсе - перешли на него с РК для котят. Первые полгода были на лечебном, пока все наладилось, потом перешли на корм для домашних котов и потом на для стерилизованных. Все было отлично, и кушала хорошо, и выглядела прекрасно. Перешли сейчас на Акану, но только потому, что есть возможность покупать с большой скидкой)) то есть ищем добра от добра. Но даже и сейчас вспоминаю про Хилс - его она ела с удовольствием, но как-то..спокойно. А вот Акану сжирает дневную норму за первые 3-5 часов. А делить на два приема же влом ))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кицькі через пару днів буде 6 міс. даю просто для кошенят, не породний. спочатку наче нічого, а останнім часом почав кріпити, іншого нічого не їсть, іноді консерви - раз на тиждень-півтора ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лікувальний з якою метою? моя просто все вживає майже без задоволення, їсть наче послугу робить () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ліквальним для чого? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) а що таке ДД? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для печени [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, саме на днях буду купувати новий для підмішування ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розлад кишечника був, лікар порадив Хіллз. Поїли - все минулося)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение