Корм для котов граничный срок...стоит ли?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корм для котов граничный срок...стоит ли? Девочки, всегда к датам (сроком хранения) отношусь трепетно :)Знакомая предложила для котэ корм (1,5 кг) с граничным сроком - до 30.11.13. Скидка на него 30%. Но что-то меня это смущает, хотя она говорит, что я заморачиваюсь...Вообщем, скорее всего я его не куплю, но интересны Ваши мнения. Граничный срок - это критично в кормах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то покупала впритык, но кошка успевала съесть до граничной даты+ продавец в магазине мне тоже говорила, что срок - это условно, и еще в течение полугода его можно смело есть... но, знаете, сама я могу съесть просроченный йогурт, а вот детям и животным не покупаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если запечатан пакет -я бы купила. Сколько там тех 1,5кг!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, себе б купила граничный йогурт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запечатан. а на развес корма именно граничные и продают, так она мне рассказала:), а я типа парюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто покупаю развесной в зоомаге - никаких проблем,часто при мне пакет распечатывают.Я не переживаю даже. Кароч,я б купила на вашем месте, для меня такая скидка была бы очень привлекательной, а вы уже сами решайте))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граничный -не просроченный)) Мало того:когда-то у дочки в тумбочке я обнаружила спрятанный творожок Даниссимо -пролежал там год,если не больше(год -это от срока годности). Я попробовала и ничего!))) так что йогурт со своими консервантами -не страшно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ход мыслей поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение