А кто здесь занимался доставкой фурминаторов?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто здесь занимался доставкой фурминаторов? Дайте наводку? Давеча углядела в зоомаге... задумалась...[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого в магазине? мне для кошки нужен маленький) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80, 130, 150 и выше Но я видела с кнопкой, которая отстреливает вычесанную шерсть...сказали - с кнопкой американский фурминатор... в разы дороже. Вот интересно, тут на форуме который разбирали?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнопка эта как корове седло. шерсть без проблем снимается руками) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит берем) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиза, Summer продавала, было дешевле, чем в магазине() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь, у summer купила хороший фурминатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсуюсь....чудесный() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я купила самый большой... и потеряла) опять надо, но маленький) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение