Я як той С.С. Горбунков - все забуваю. А нагадайте в кого розплідник Девон Рексів.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я як той С.С. Горбунков - все забуваю. А нагадайте в кого розплідник Девон Рексів. Пам"ятаю в когось тут є, навіть хвалились новою чорнявою Жанеткою, а от нік забула. Мені ще пропонували подзвонити, і я навіть заходила на сайт розплідника, але тут домашнє навалилось і не мала на то часу. Зараз хочу проконсультуватись по девочику своєму, бо паразітка не хоче нічого, окрім сух корму, а на нього сипле, а виставка ч-з 2 тижні.Будь ласкочка, нагадайте хто це. Я чомусь думаю що це Оригами (Аня?), а може і нік і ім"я сплутала.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригами кошку дней 5 выпаивайте Атоксилом, он снимает интоксикацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригами [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой простите инт .тормозит только увидела что ответили [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, пыду її пошукаю. а не підкажете як розплідник зветься? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розплидныК)) валяюсь)) http://www.brownie.com.ua [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой, дякую. Та сама тільки місяць тому дізналась як воно зветься укр мовою Є ще варіатн "годівля" - але це якос як " кормёжка" - не логічно :-) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оба варианта не нравятся звучат очень некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните, подскажу :) 095747479девять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЗВОНЮ... НІХТО НЕ ВІДПОВІДАЄ ((( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте смс а я вас наберу+ мне брокер один с 4 телефонов звонит, я могла ваш номер случайно с его спутать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Написала ))) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альона, ДЯКУЮ за цілу годину присвяченого мені часу. Дякую що багато чого прояснили. )))Я на радощах забула спитати - що з мене за палатку? і як/коли потім повернути?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение