Кастрированный кот решил жениться! :) Как отговорить? :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кастрированный кот решил жениться! :) Как отговорить? :) Девочки, года три назад кастрировала кота. И вот недавно кот начал "строить и подминать" кошечку из одеяла... раньше в таком замечен не был.В последнее время ничего не менялось, ни в корме, ни в поведении, нет агрессии... кот как кот :)и что теперь делать? бороться или пусть дальше занимается своими грязными делишками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня коту в этом году стукнуло 6 лет. кастрировали в 11 мес. весной (это ему было 5.5лет) начал "любить" плед+ бывает мою руку, если в свитере.ничего не делаю. отдала ему в пользование тот плед. мне не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, с той лишь разницей, что кастрировала в 7 месяцев. Отдала любить флисовое одеяло и овечью шкуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, то же самое с рукой, если играю рукой и она в рукаве, на пледы не посягает пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ему в пользование искусственную кошку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. 12-летний кастрированный кот ведет бурную сексуальную жизнь с пледами, мягкими игрушками и разбросанными мужниными свитерами. Один + таки есть - муж научился убирать свои шмотки:)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, что наши коты вытворяют! :) мой кот еще и ночью на ногах наших начинает "топтаться" и устраивать себе кошечек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой после кастрации был замечен 1-2 раза за этим делом... думала вспомнил молодость (до кастрации уже начались приставания к ногам и одеялу), но потом перестал, а тут почалося!!! :) если б это было так же временно... но нет, стабильно каждую ночь пристраивается! и не весна ж... что это он придумал себе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моего тоже иногда находит) кастрирован 1, 5 года как, но вспоминает иногда, плед топчет, мою ногу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой тоже стабильно последнее время любит плед и меня в пледе. ну бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, всё с нашими котами ясно.. буду надеяться, что это временное явление и мой кот передумает жениться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрю я на своего и понимаю - не временное. вероятно - так теперь будет всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не передумает, я вот 11 лет жду-жду...)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение