Кастрировать или нет (еще один парень)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кастрировать или нет (еще один парень) Есть подрастающий котенок и весной явно захочет в загул, но родители весной уезжают на дачу, жалко животное оставлять в квартире, поэтому , всех своих котов мы вывозим на ту же дачу.Все было бы замечательно, но там уже есть кот, хозяин , так сказать, кот бойцовской породы. Боюсь везти туда малого, хозяин же его прибьет, они не уживутся. Так что, котенка кастрировать, или как? Но тоже жалко(Предыдущий домашний был кастрированный, поэтому, тот, дачный и этот домашний уживались. А как же теперь быть?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Удачи в этом нелегком решении)[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя.....котячьи йайца жалеть......"резать, не дожидаясь перитонита..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда предыдущего кота кастрировала, меня мужики на работе чуть не убили))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца в бою ему не помогут, а вот метить будет при наличии еще одного кота.. да и сам по себе может [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы ржете? До весны далеко, конечно, а я уже переживаю. И были б коты, а то по мусоркам насобираем, а потом носимся с ними)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они без яиц не сражаются и их чужие коты не трогают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я тут кота, купленного за неприличные деньги кастрировала. И вполне ничего себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы им не говорите. Не будут же они коту под хвост специально заглядывать))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) За что еще попереживать бы )) Я уже писала, по-моему, совсем недавнюю историю+ хозяйка одного из моих пристроенных котят оттягивала кастрацию, как могла - безропотно стирала половички, оттирала углы: "Ах, как же эти яйки изуродовать" :)))) Нет, она была не против в принципе, но вот жалко "яйки". И вот однажды ночью наш красавец нассал хозяйке прямо на голову )))) Понятно, что о "яйках" больше никто не сожалел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) сам напросился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что хозяйка сама напросилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему они это делают? метят тереторию? [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает совместное проживание двух котов на даче, один - с яйками, а второй - без. Но это единственный способ, что бы они не поубивал друг друга.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так кастрируйте, все равно же придется, котенок же в квартире живет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока да, но потом поедет на дачу. У нас все коты чудесно там жили, только в самые холодные месяцы - дома. А теперь там получится 2 кота. Если бы не было второго, то необходимости в кастрации не было бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что - нет возможности оставить кота в квартире? Зачем ему ехать на дачу, это обязательно? Какая-то странная ситуация - обязательная дача для этого кота, но туда страшно, потому что там кот есть+ Зачем было брать этого котенка при наличии дачного? Если на дачу обязательно...Какой-то странный замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж издевательство над животным, если у него есть прекрасная возможность большинство времени в году проводить на природе. А так дома - сам будет сидеть по двое суток. Тем более, что он хочет на улицу, и кастрированные коты у нас тоже с удовольствием гуляли, просились на прогулку. Один кот даже поводок свой приносил . Вот мы и стали их на дачу вывозить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что? )))) Ну так вывозите, в чем вопрос, собственно? Кастрировать жалко? Не кастрируйте. Не сможет ужиться с дачным котом? Кастрируйте или не вывозите. Я Вас не понимаю. Проблемы нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некастрированый кот вам зачем? он мегаэкземпляр для заводчиков, или так.. чисто из солидарности? для особо любопытных мужчин - визуально область подпопия не очень отличишь кастрированного и нет, мохнатые балабоны там есть. или ваши сотрудники проверряют содержимое балабонов пальцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудникам я сама рассказала) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сражаются. У меня кастрированный и у соседей. Периодически дерутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение