Щенки немецкой овчарки

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щенки немецкой овчарки Ищем хороших и добрых хозяев для щенков немецкой овчарки. В помете было 8 щенков - для четверых уже нашлись новые хозяева. Сейчас щенкам 1 месяц, пока все еще при собаке, через 2 недели начнем раздавать.Вот фото : http://vfl.ru/fotos/0233c6903481286.htmlЕсли возникнут вопросы тел.0637646020
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает зонарный окрас, эти щенки как раз зонарники. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять о прививках речь не идет.... печаль [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё о них писать??? они - подразумеваются, я так щетаю...( это о прививках della)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что щенки подобных окрасов не предлагались бы для продажи здесь. я не то, чтобы знаток, но в теме. просто очень часто за овчарок выдают всяко-разных собак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в полтора месяца они физически не могут подразумеваться, анриал [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чойта...в месяц + неделька мона первую ставить...., а во-вторых, щенкам подыскивают хозяев, + не факт, что их отдадут немедленно....я своим с трёх недель подыскивала семьи....отдавала с двух месяцев...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там написано что отдают с 1,5 мес. 1 прививка имеет такой же эффект как ни одной+ кроме того - 3 недели глистогонка, месяц и неделя - повтор, месяц и 3 недели - первая прививка, 2 мес и неделя - повтор прививки.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это? Как раз на фото щенки НО, зонарники, уж насколько они породные, то дело другое, но что чистокровные - видно. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть фото родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще фото Вот взрослая собака со щенком (кобель) http://vfl.ru/fotos/ce98addc3508902.htmlПервая глистогонка щенкам проведена, вторая по срокам еще не подошла. Прививки будут согласно возрасту. Пока подбираем потенциальных хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забираю все свои слова назад, дико извиняюсь, была не права! какая красавица!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение