Котята, два, мальчик и девочка.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котята, два, мальчик и девочка. Мама вислоушка, папа какой-то породы рыжий. Дети получились, как тут и обсуждалось, разные. Было две вислоушки, но их уже забрали. Остались вот эти два красавчика.Отдаются. чернявчик с разводами черепашка та же черепашкаКстати, фото бледненькие, котята красивше) Приучены к лотку и песочку.Да, девушки! Я все знаю) читала не раз) Котята не мои) Но пристроить надо)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависла... мне в почту прислали фото, а как их сюда тыцнуть, я не знаю... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загрузить вконтакте или другой ресурс, нажать на картинке правую кнопку мыши выбрать копировать урл картинки и вставить сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается((( Хелп ми!!! кто-нить? кому послать, кто умеет?)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) получилось?) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скопируйте ссылки из моего поста и вставьте в свой начальный раз черныйhttp://cs413725.vk.me/v413725058/4e57/1cwQscBWJx0.jpgдва черепашкаhttp://cs413725.vk.me/v413725058/4e50/zmNUib_SXwQ.jpgтри черепашкаhttp://cs413725.vk.me/v413725058/4e48/iP0yjco0-qE.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я даже тыц сделала) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котенкааааа хочет в дом! [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение