Кот везде гадит

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кот везде гадит Девочки, крик души. На даче у моей мамы кто то выбросил шикарного породистого перса. Люди разьехались ,а кот остался. Сначала он просто ходил к маме кушать,а теперь там на холода вообще поселился. Кот шикарный, ласковый отьелся, оздоровился (его собаки погрызли) ручной, ласковый НО, одно здоровенное НО. Он везде гадит, просто везде. Сегодня на подушках. В доме стоит три лотка, кот ходит на улицу, а делает дела в квартире. Подозреваю,что именно по этой причине его выбросили предыдущие хозяева. Мама плачет ,кота жалко, но и жить с ним невыносимо :( Может кто то подскажет что то толковое.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кот взрослый то уже навряд ли его можно перевоспитать :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное уже и старый, потому что зубы желтые+ ходит целый день на улице а приходит в дом садится и посреди комнаты делает свои дела. Мама плачет, кота жалко и себя жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Був сумний досвід з перосо кішкою вона навмисне пісяла на ліжка, боротьба була довгою і безрезультатною, довелось віддати в приватний будинок, бо в 1кімнатній то було занадто, батьки були налаштовані рішуче..Можливо засоби спеціальні спробувати? Чи зачиняти після прогулянок в сан вузлі і випускати тільки після попісів?І якщо кастрування не допомогло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у персов зубы плохие, не факт, что он старый.. а писать везде может как от вредности, так и болеть что-то может у него (мочекаменная например) и он просто вам пытается это показать. к вету бы его могу дать контакт недорогого вета, я уже несколько лет ее вызываю домой, если нужно или просто консультируюсь по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача не в Киеве, в киев пока кота никто не повезет+ все дело в том ,что кот и не вредный вроде. Ласковый ,покладистый со здоровьем были и есть проблемы ему собаки ухо отгрызли и самого погрызли, но теперь он очухался вот его фото http://s017.radikal.ru/i407/1311/29/8a2fe4597e2d.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет санузла, комнаты и кухня кот гуляет себе на улице, а все свои дела делает почему-то дома. Может целый день терпеть. И домой его уже не пускали...стоит под дверями и лапкой дверь пытается открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може тряпочку з його сечею покласти в лоток (я так свою вчила), а там де вже пісяв розпилити засіб відлучаючий. бачила такий в продажу, назву не пам,ятаю.може переплутав поле з домом, а може мститья, хто тих котів знає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот кастрирован? присоединюсь к мнению, что нужно к врачу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кот не кастрированный, возможно, метит территорию. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой красавец !!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть машина, можете договорится и свозить вета на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. кастрированный или нет, 2. если нет, нужно срочно, если да, то нужно к врачу и на анализы - другого пути до решения этих вопросов просто нет, даже и говорить не о чем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому его и оставили на даче. С персами такое очень часто, гадливые очень, хоть и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение