Полюбуйтесь какие у людей коты!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Полюбуйтесь какие у людей коты! Я уже с неделю туда заглядываю, прямо не знаю чем все закончится.Смотрим :)Малыш коричневый тэбби Серая котобусинка Мама у деток очень добрая и ласковая :) Котяка-удивляка Взрослый котэ И такой тоже Интересная мордочка! Человечий взгляд/a> Еще малышня О породе АКШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на свою голову... У меня уже трое есть в квартире, а так захотелось еще одного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы положили глаз на такого : http://www.alvaviva.com.ua/component/joomgallery/hunny-bunny.html))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляд ласковой мамы -ващее!!!!!!!)))))))))))+ как же мне не хватает Брюса и хочется еще одного котэ!)) смотрю такие фото и со слезами о Брюсичке ,и с удовольствием.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже прибалдела)) Корица, спасибо Вам за тот ролик напуганного кота, ржали вчера весь день)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрая маменька, по фото же видно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Персик!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, маманька классная! а Брюсичке на радуге хорошо, он смотрит на вас и огорчается, что вы плачете..Наташ, хочу, чтоб вы улыбнулись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч понравился на коричневом фоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не решились еще заводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже посмотрела сайт питомника, где рыжик этот лохматый - так тоже захотелось тоже после смерти Дасти очень не хватает второй кошки дома (( но пока боюсь - слишком мало времени прошло. да и не знаю примет ли моя старшая... все таки та ее дочка была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и здесь,и дочка дома меня застыдили -мол,коту страшно,а ты ржешь))) и совесть во мне проснулась...а я ж не от его перепуга смеялась,а от его голоса))) дома вечером потом насмотрелась других роликов с матерящимися котами -отвела душу))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я уже улыбаюсь -но чаще всего сквозь слезы, еще очень болит.... Так его не хватает -не могу прям...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да надо Рыську проверить на вирусоносительство, привить и заведу обязательно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечу в Москву в эту субботу могу захватить с собой анализы. Это дешевле и точнее чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) , однако до субботы точно не успеем, к сожалению! Сами можем кошку в клинику только в выходные свозить (в ту,где Брюса лечили и где он вирус поймал,уже не пойдем).Да и то пока не знаю, получится ли в ближайшую субботу...У меня после смерти Брюса совсем руки опустились - никак себя в кучу не сгребу...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем в клинику? Хотя, все зависит от того, на какие именно вирусы Вы хотите проверить?Если говорить про самые "ловящиеся" сейчас то это ринотрахеит и калицивироз. А для этих анализов берутся мазки.Для панлейкопении, лейкоза и подобного... да нужна кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу на пан и кальцивироз. + Т.к. не знаю, от какого из этих двух умер Брюс (по мнению ветов -от кальц., но у него явных язв во рту не было). А вдруг пан и ждать год...Рыська не заболела -а вдруг она вирусоноситель? Хотя врач предлагала еще лейкоз и СПИД сделать -не знаю,стоит ли.Еще врач рекомендует сделать общий крови...Олеся,сорри за офф! Не хотела засорять Вашу позитивную тему -так получилось...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда присоединяйтесь С калици. От Вас только требуется найти что-то похожее на эппендорфовскую пробирку. Или подойдет флакончик типа из-под гамавита. Берете ватную палочку для чистки ушей, залезаете в кошачий рот и шкрабаете по щекам. Потом палочку в пробирку, пополняете ее на одну треть физраствором и в морозилку. Дело аж на 5 минут. И цена вопроса 400 рублей, т.е грубо говоря 100 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена очень приятная и я очень Вам признательна за предложение, но таки никуда не успеваю -такой сейчас период на работе случился... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение