Это все о нем…история Буча, длинная история и много фото...+

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хай Бог милует, зачем?????? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его нашли.Привели в порядок.У него лапа была разорвана.Зашили. Это была зима и он ходил по морозу и трусился от холода.Он был такой огромный,что его никто не хотел брать,боялись наверное. У нас тогда своих три собаки были- две колли и один немец.Они не ссорились и с этим сдружились.Страшно было,ребенку 2 месяца и еще одна огромная собака. Потом умер отчим и у нас совсем стало плохо с деньгами.Работал лишь муж,а потом и у него начались проблемы.Мы позвонили в одну из служб по спасению животных,попросили найти ему нового хозяина,сейчас не помню в какую службу,они записали наш номер.Перезвонили- приехал парень,забрал его,потом как оказалось отвез дога в село.Когда мы узнали что дог в селе,стало ясно что там он не выживет,стали звонить,но он трубку не брал,а когда взял,сказал что дога убили его родные,типа он себя плохо вел.Видимо они его не пускали в дом,а на улице и в пристройках холодно,он такой что двери мог выбить- стучать в них. Им это на фиг не надо было. Позвонили бы нам.мы бы забрали,хоть как не тяжело бы было. С тех пор ненавижу села с их подходом,да и себе простить не могу,хотя тогда я этого представить себе не могла что так будет и реально было очень тяжело с деньгами,так бы не отдали.Вот такая грустная история.Его уже давно нет,а все думаю как он там страдал.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!(((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тему про моего подопечного снесли, но мы тоже продолжаем искать хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, она ушла в архив, зачем ее сносить?+ а мы собираемся обновить фото )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сёла тоже ненавижу за их отношение к собакам и котам.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение