Это все о нем…история Буча, длинная история и много фото...+

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в качестве лакомства Буч уважает говяжье ушко )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свинные уши видела,а говяжьи никогда не видела [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свиные уши собакам нельзя, а вот говяжьи - объедение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила как раз сегодня Марку говяжье ухо на пробу))) но пока не давала. Свиные,кстати, покупают собакам -они ж нежирные,сушеные.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что нельзя) просто ушей говяжьих никогда не видела,они с шерстью? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без шерсти, гладенькие и сухие)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А носики там не продаются? Они ведь мясные. И где такие уши продаются? В супермаркетах?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в зоомагазине, где обычно отовариваюсь -вчера зашла за наполнителем для кошкиного туалета , заодно купила сОбаку шампунь, ухо и косточку)) Носиков там нет, но, кажется, видела пятачки в зоомаге на Лукьяновском рынке (перед 8марта как раз заходила).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ему купите бычий пенис - во где восторгу будет! у нас это самое любимое лакомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно.Носики я в супермаркете видела.) Свежие,не сушеные. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, когда не было говяжьих, я специально звонила+ на передержку узнать, можно ли свиные... сказали, нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обсмалить, то без шерсти... но видела и с шерстью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке ) я заказываю заранее у людей, у которых всегда мясо беру... обычно они выбрасывают+ а если я позвоню, то приведут в порядок и привезут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага -я поняла,спасибо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апец! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждали мы сегодня девушку Галю, но не наша Галя оказалась, не доехала даже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и к лучшему... Иногда выглядит человек позитивно,а с животными поступает как последняя тварь.У нас дога забрали и убили его потом.(((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап Бучу!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЕСТЬ! :((((((((((( [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение