Это все о нем…история Буча, длинная история и много фото...+

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вдруг нас кто-то еще не видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апушки!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап,какой пес шикарный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо за апы ) сегодня удалось зайти )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня - ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от нас большой АП! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бучик до сих пор без хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но хорошо,что не на улице, сейчас все заняты майданом, у нас тоже глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап и еще раз ап маленькому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то и сейчас пристраивается, а мы ждем самого надежного, который больше не предаст, который убережет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ему повезет!!!!!!!!!!!!! И только не в село,там в большинстве своем жестокое отношение к животным.([+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, люди везде есть хорошие и добрые! нам бы с проживанием в доме в зимний период, очень он мерзнет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в хороших и плохих,дело в том,что там в большинстве случаев совершенно иное отношение к животным. Нет собаки- нет проблемы и никто там не возится с ними,поэтому уж лучше.короткая жизнь на воле,нежели длинная не то что бы в неволе,а в еще более худших условиях. Вы на базаре продавцам мяса пробовали сказать что Вы берете мясо собаке? Они такого не понимают,даже те кто не бедный. Корм хороший стоит дороже мяса. В селах,люди стали жить хуже и им самим есть нечего. Есть конечно еще те, которые хорошо живут,но много людей за чертой бедности,а собаки всем нужны во дворе.Поэтому,когда люди радуются что отдали в село собаку,типа пристроили,меня это лишь огорчает. Если человек может заработать как минимум на еду,то собака на улице может как минимум ее найти,если конечно особо добрые ее не отравят.А вот на привязи в будке,это уж кому как повезет. И процент везения гораздо ниже желаемого. ((( Планета животных,там сколько боли и трагедий в странах где достаток поболее,а у нас так вообще мрак. Простите за опечатки,на нетбуке клава глючит[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение