Это все о нем…история Буча, длинная история и много фото...+

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая собака! спасибо вам огромное и человеческое за ваше сердце, внимание и заботу! пусть Буч подарит вам счастье и обретет хозяина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за добрые слова, но не устану повторять, что сама я бы не справилась! + исправила Ваш ник в главном посте, извините, забыла, что английскими )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас вообще нет желающих? мне по Тихону все звонят из каких то сел 100 - 200 км от киева. мне это ну очень странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонки есть, хозяина нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будем надеяться, что все-таки хозяева найдутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно найдутся! и для Тихона, и для Буча )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. Замечательный пес. Хороших ему хозяев) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу! люди такие чудные. на днях замордовал меня парень - отдай ему Тихона и все тут! это его собака!+ он сразу это понял по фото! живет где-то под Черниговым. целый день писал мне на Сландо опусы о том, как он понял, что это его собака. якобы папа в киеве, подъедет и заберет. вся эта переписка случилась в субботу. сдалась я под таким напором, грю ладно - давай папе мой номер телефона, покажу собаку. в воскресенье от него приходит сообщение - мы уже нашли собаку! и такие истории имеют место быть :) вчерась звонил мущино - мой грит, вижу! ну я ж такая - ага ага. смотреть в Бортничах. ой грит, далеко. досвиданья :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно , у собак тоже судьба ...Одни собаки в течении 2 дней находят своего хозяина , а другие годами найти не могут.И даже объяснить невозможно почему Я на Буча смотрю с первой темы, а почему-то взяла тут подобрашку, обявление по которому не успело и постами обрасти.Причем , не сговариваясь , все члены семьи обратили внимание именно на этого щенка. Живет теперь наше сокровище в любви и сытости, хотя по красоте не дотягивает до Буча, но такое ж самое замечательное, умное , мудрое, доброе, душевное.Желаю Бучу дождаться того , кто раз увидев , поймет , что жить без этой собаки не может! У меня рука легкая !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была такая переписка с парнем из Луганска )))+ он такие письма писал, что я готова была везти Буча в купе сама ))) а потом спросила - в случае чего, сможете отправить его обратно? ну мало ли, не приживется парень у вас... и сразу тишина )))интересные люди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот поэтому отказываю всем, кто живет в селах. ибо это далеко и не проверишь - как он там. и назад не забрать если что. и никто ж там не озаботится тем, чтобы привезти его назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое! Вы правы - у каждой собаки своя судьба + я уверена, что ваше сокровище красивое ))) ну, и счастливое, само собой разумеется! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а еще звонила девушка, приехали из России семьей... увидели Буча, хотят+ спрашиваю, чем кормить будете? - ой, у нас опыт содержания собак есть, в России была собака, боксер... а что с собакой? - оставили знакомым, мы ведь переезжали... а если надумаете возвращаться, Буча тоже будете отдавать? - .....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть. мне тоже звонили, у нас говорят была овчарка. спрашую - куда делась? у нее, говорят, была экзема, пришлось усыпить. у меня дар речи пропал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение