Кошке совсем плохо!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошке совсем плохо! Ребята! Кошка уже взрослая-15 лет, исключительно домашняя дворянка.Неделю уже ей нездоровится, плохо кушает, вчера опухла мордаха, сегодня отекли ножки, сидит носом клюет и ни на что не реагирует...:(Понимаю, что нужно срочно к доктору, НО..у меня двое детей сейчас на руках, один из них на больничном, второй грудничек, сама позавчера упала и ,как результат, растяжение связок на голеностопе, муж сегодня на работе...Ну что с ней делать в выходной?И денег у меня дома гривен 100 максимум...Мы на Оболони.Подскажите, а гос. вет. клиники в выходные не работают? Может есть какая телефонная консультация, хотя сомневаюсь, что это будет информативно:( Волнуюсь и не знаю, что делать:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телефону консультация ничего не даст Идеале кошку к врачу, определять что с ней и решать проблему.Сами понимаете, что возраст у нее почтенный и сил меньше, чем у молодой кошки.По гос.клиникам не подскажу, тут надо спрашивать гугль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает госклиника, но там расценки за прием по-моему такие же. Я хожу в клинику Бугайова, там три шкуры рвать не будут , подьедьте, объясните ситуацию, пусть хоть осмотрят, мне там пару раз даже бесплатно лекарства давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес Лайоша гавро 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте позвонить+ ..., она приходит на дом, когда не работает. Я не сталкивалась, но мне ее порекомендовали, на всякий случай записала телефон. Но 100 грн может и не хватить... Если отеки пошли, это могут быть почки, кошке нужны анализы. Но сначала, конечно, облегчить состояние нужно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки!(+) сегодня таки не смогу выбраться, не с кем детей оставить:( На завтра на утро записалась...Даст Бог все ок будет...Кошка у нас, конечно, всегда врединкой была, но я с ней уже более 14 лет вместе...больше, чем с мужем.....поэтому сижу и плачу...как бы она раньше не вредила, а люблю ее....[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваша киса? [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 13, и было ей недавно очень плохо+ Я такое пережила.. Слава Богу, сейчас она поправилась. Пусть Ваша кошка выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки... но Тишки уже нет:( Сижу и реву.....[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки (((( держитесь... ей уже не больно, на радуге не болит! мягких облачков девчушке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((( блин.....сочувствую вам.....зато котейке легко и не больно...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... даже слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... она по дороге к ветеринару умерла....блин:([+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, у меня вчера неделя как Обезьянка на Радуге так что знаю, что у Вас сейчас на душе. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, вот, трошки успокоилась, не вырывается из сумки... мля....так душа болит, виноватой себя чувствую, что не смогла раньше ее к доктору:(навалилось сразу всего....Спасибо вам, девочки, за поддержку...[+sign]....не воспитываю-помогаю расти....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо((( искренне сочувствую и соболезную!... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно что уже гадать, но мне кажется это сердце было у моей старушки так отеки начались и вялость, доктор тогда определил как проблемы с сердцем и прописывал курс уколов для поддержки органа. Старички они такие...([+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не виноваты, виноват возраст.+ Я с ужасом думаю, что моей Мурке 13 лет. Эта кошка - она космическая кошка: она все понимает, все чувствует, все видит. Держитесь. Время лечит. Наши маленькие друзья, к сожалению, не могут быть рядом с нами всю нашу человеческую жизнь. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение