В Житомире найден французский бульдог. Кто своего искал? Не он?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Житомире найден французский бульдог. Кто своего искал? Не он? ФранцузНебось, украли, поиграли и выбросили((((((([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка искала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже сравнили фото - не Степан(( Ищем дальше. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашлись люди, которые хотят забрать собаку. Завтра планируют за ним приехать. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это замечательно. ждем новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Француза отловили, собака уже в клинике, по внешнему виду здоров, осмотр выявил только легкое истощение и блох. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости о Тайсоне: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=50958foxi:...На сейчас: мои знакомые согласились забрать завтра забрать Тайсона из Житомира и привезти на передержку к Nadia. Естественно за бензин. итого они насчитали 700 грн за маршрут(Буча -житомир - буча).Плюс оплата передержки в Житомире - на сейчас я должна Анет ( Анечка, правильно, или я что - то не дослышала?) 110 грн, и в зависимости от того когда они доедут до Житомира, еще 55 или чуть меньше( смотря сколько клиника насчитает за полдня).Деньги на все я одолжила, и огромное спасибо Nadya за то, что согласилась взять Тайсона на бесплатную передержку. Как и у всех здесь у меня не лучшая финансовая ситуация, прошу помочь хоть по чуть - чуть чтобы смогла отдать хоть часть суммы, хоть по десять гривен . не рассчитала свои финансовые возможности, но собаке то все равно, его надо забирать. Возраст собаки неизвестен , девочка нашедшая его говорит год, в клинике говорят пять. Пес был отдан после рождения ребенка сестре алкоголичке, которая не кормила и не выводила собаку, но била регулярно. Пес истощен, блохаст, и довольно агрессивен к женщинам. Сейчас Тайсон мягко сказать недолюбливает женский пол, и как будет продвигаться его пристройство - тоже большой вопрос. На форуме никогда не просила деньги, помогала по мере возможности другим, но щаз увы(( не тяну. выкладываю номер карточки. Чеки за передержку, и за бензин будут выложены завтра - послезавтра, тогда может кто то согласится помочь. Прямо сейчас деньги не нужны, прошу дождаться подтверждения моей благонадежности в виде скана чеков), но до конца недели нужно вернуть долг и хоть каким то образом компенсировать Nadya передержку. Очень прошу хоть немного финасово поддержать - с полугодовалым младенцем дома много не наработаешь, а другого дохода у меня нет.Если не найдется хоть часть денег , то из ценностей у меня дома только рабочий ноут, без которого никак, двое детей и 7 животных. В ломбард ничего не примут)). Очень прошу помочь.Отчетность обещаю) карта привата 5168 7553 0332 4301 Прокопенко Андрей АнатольевичОтдельное спасибо анет за помощь, оперативность, за веру мне на слово что верну деньги за оплату передержки, и очень приятный голос в телефонной трубке)). Спасибо, Nadya за одалживание клетки, и будущую передержку для Тайсона).Девочки , огромное спасибо!!!!!!! надеюсь завтра все пройдет как задумывалось.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение