Вот и куреневские выброшенцы...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и куреневские выброшенцы... Вот и очередные непроданные куреневские выброшенцы - их сейчас подальше от Куреневки выкидывают. Пока живые, но понятно, что будет, если не забрать. Я помню тему - здесь пристраивали котят, а потом отдали скопом какой-то женщине, которая обещала пристроить, и очень радовались... Хоть посмотрите, что бывает. И подумайте, что будет с ними.Те, кто считают, что это нормально - одни сдохнут (фу, слово-то какое мерзкое), другие родятся, лучше не пишите ничего - ПОЖАЛУЙСТА!!! http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=50944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, чем можно помочь? могу деньги на корм дать, или лекарства, или что еще может понадобиться..Вы кого-то будете забирать из этого выводка или у вас сейчас дома все переполнено?И да, это ужасно все. Одно дело, когда котенок родился на улице. Я считаю, в этом случае у него шансы все же какие-никакие, но есть. Но когда выбрасывают домашнего котенка, привыкшего, что спать - на перинке, кушать - в мисочке в любое время в любом количестве.... такие да, шансов практически не имеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать не могу, ибо сердце разрывается. если могу чем-то помочь - скажите чем? на ФБ перепостила. бедные котики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"круговорот котов в природе", блин... нет у меня слов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шоке от масштабов :((( Бедные животные...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нет слов!(((... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то там в теме написали, что 20 котят уже мертвые:(, неужели отравили? вряд ли инфекция так быстро бы проявила себя и у такого количества сразу:(((( жуть какая... А ведь у них, как и у человека, всего одна жизнь, а никак не девять... так жалко малышей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, завела эту тему только информационно, потому что у меня дома все забито (( Может, хоть кто-нибудь задумается, блин. Слов нет. Если хотите помочь, звоните, там телефон есть в 1 посте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли собаки передавить ((( Или если вдруг панлейкопения - такие малыши от поноса и обезвоживания погибают мгновенно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь еще картинка такая умильная, а когда находишь столько же, но скелетиков с выгнивающими глазами, которые бегают по трупикам уже умерших... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего собаки. Котята же домашние, не понимают, что от собак убегать надо и на деревья залазить((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные животные(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! могу сбросить денег для котят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за готовность помочь. я уточню кто занимается сбором и напишу вам [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карта для помощи оставшимся в живых котятам+ Приват банк 4405885826999325 Николаева Е.А. финотчет в темке из старт-поста[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила только что 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное. передам информацию [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение