А вы травите глистов у своих котов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы травите глистов у своих котов? Если нет, то почему?Если да, то чем и с какой периодичностью?Пока только размышляю на тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно после дачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно у ветеринаров спросить. Если ходит на улицу - раз в квартал. Если нет - раз в полгода. Вроде так. Ой, планировалось в главную. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас меня закидают тапками, но за 6 лет его жизни у меня - ни разу не травила. почему - хороший вопрос+ столько раз покупала средства от глистов, собаку кормлю, кота - нет.закидайте меня тухлыми помидорами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травлю. Раз в полгода. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждые 4 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травлю. Раз в полгода. Кот домашний - на улице бывает раз в год.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да травила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за 10 дней до прививки и каждые 4 мес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем травите? Что сейчас самое безопасное и действенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каниквантел раз в 4 месяца, иногда забываю и выходит реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз прогнала и все, они же домашние, сырое мясо не едят() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варто травити + господарі нашої кицьки радили 1 раз в півроку. Ветеринар радить 1 раз в квартал. Яйця глистів легко занести на вуличному взутті. Котик походить біля вхідних дверей, лапку полиже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, регулярно... раз в квартал... последний раз дронтал давала, консультируюсь с врачом на тему лекарств периодически ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение