собака кашляет. чем лечить, подскажте

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собака кашляет. чем лечить, подскажте кашляет не часто, но аж давится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала нужно выяснить причину. для этого к ветеринару. глистов давно гоняли? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она простыла, знаю точно, с носа течет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с носа течет - не диагноз, идите к ветеринару. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам там в прошлый раз капли прописали, а я в нее их залить не могу - выдирается, ак лев. Надо что-то таблеточное. Да я уверена, что она простыла, даже знаю где и когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, нужны антибиотики. Хорошо убирает кашель и сопли сумамед. Но все равно ведь врач должен дозировку рассчитать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашлять может и при проблемах с сердцем. я бы на вашем месте показала собаку врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вольерный кашель гуляет вовсю, кашляет аж давится плюс сопли с носа- не тяните, или сразу давайте антибиотик, без него не обойдетесь в любом случае, или сходите к ветеринару сначала, не затягивайте, у собак кашель очень быстро в пневмонию переходит. лазолван сироп еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая собака то что вырывается так что удержать не можете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопс ;) там же ж рот как у черепашки и глаза на пол-морды - я реально боюсь их выдавить, она выдирается и мордой крутит, еще лапами себе помогает - лицо защищает - мы ее втроем удержать не можем, а посягательство на открытие рта она воспринимает так, как будто ей сразу язык резать начнут. У папы бульдожка- той даже люголем гланды мазали - она рот открывает и ждет пока намажут, а это чудо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки отволокла ее к врачу выписали антибиотик и чтоб откашливала, все в уколах, учитывая наши особенности. Бронхит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы умничка! пусть выздоравливает скорей! и не курит... это может усугубить проблему))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я ей передам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение