Американские бульдоги в хорошие руки

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Американские бульдоги в хорошие руки Не знаю каким местом думают люди, заводя собак, но как факт имеем на пристройство двух отказников. Истории между собой связны только породой.1. Элвис, кобель, 5 лет, окрас белый с рыжим, добряк, воспитан, всю жизнь прожил в семье с детьми, с рождением в семье последнего ребенка Элвис стал мешать. Находится в Чернигове, возможен переезд в другой город. Отдается кастрированным, только в квартиру или частный дом с проживанием именно в доме. 0935206705 ТаняФото Эла некоторое время назадhttp://cs312330.vk.me/v312330534/43fc/oPC9i0gSan0.jpgИ совсем свежее(((http://cs413420.vk.me/v413420786/421c/gMMkkXgOR_g.jpg2. Зевс, кобель, 4 года, окрас бело-тигровый, добрый, прошел ОКД, жил в семье с детьми, к котам безразличен. У Зевса умер хозяин, потом его забрал друг хозяина, но семья против. Времени у собак мало, стоит вопрос об усыплении (просто из-за того что он никому не нужен!!!). Находится в Киеве. Отдается только в квартиру или частный дом с проживанием в доме. 096-996-52-83, 093-146-40-78 НатальяФото Зевсаhttp://cs417523.vk.me/v417523900/ef9f/J5zevo1cglQ.jpghttp://cs417523.vk.me/v417523900/efa8/SgntFQLJiuQ.jpgРасскажите друзьям об этих собаках, они достойны того чтоб еще пожить в нормальных условиях[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие красавцы!!! Ссылка для репоста на фб.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму! Эх, Лен, если б мелочь раздавали)))Взяла б карманную тявкалку))))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Элвиса взяла, но боюсь он съест на завтрак весь мой зоопарк)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надь, судя по описанию Эл мегаадекватен и очень добр. Если дело только в этом, то можете поговорите с хозяевами?+ мне чегой-то его как никого жаль((( а себе забрать ну некуда ваще.по мелочи - в бородянке вроде ши-тцу есть, а у знакомой пуделяшка.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорю с бывшим мужем. (+) У него частный дом и собака не так давно умерла (тоже в приюте брал) - может он возьмет, там места побольше.У меня просто Леня (йорк) сам задира - рычит и бросается на больших собак... А я ж на работе целыми днями - буду дергаться.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поговорите плз. там даже доставку в Киев сделают [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зевса усыпили... просто так, пока уехал сын......... мешала собака...... [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой! даже не подождали пристройства ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жутко читать, у него такие добрые и умные глаза:(, не могу позволить себе собаку на съемной квартире, к сожалению. Но почему не отдали в приют хотя бы, почему усыплять?? Или в приюте ждала бы та же участь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в приюте не усыпляют. Но есть такие хозяева, им так проще. Эти даже на усыпление не поскупились, надо же, а другие, бывает, вывозят в лес и привязывают к дереву.+ Или где-то в чужом районе просто выталкивают из машины и уезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще могут в мешок засунуть, а мешок на дерево повесить... я когда прочитала о лабро-девочке, найденной в этом мешке охотниками, поняла, что значит "волосы дыбом встали"+ та история счастливая, собаньку вовремя нашли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально сложно в такое поверить и представить:( и как природа могла сотворить человека? мне порой кажется, что человек - это худшее, что есть на Земле... такая ни на чем не основанная жестокость.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааак?!((((((((.................нет слов................ [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зевса не усыпили, а кастрировали!+ Инфо с группы ВК:"Новости от Наташи пришли таковы :я вчера все же связалась (чудесным образом) с Артемом!Теперь информация такова:Зевс ЖИВ, но кастрирован!Родители ему дали второй шанс. И сейчас с ним занимаются, и нашли тренера по перевоспитанию! Если он будет спокоен после этой "процедуры кастрации" и не так дергать за суками, и будет слушаться родителей, он останется с ними, если же нет, Артем по приезду снова сам всех желающих обзвонит, и отдаст Зевса!Больше нечего не знаю связь была плохая и оборвалась! Больше к нему не дозвонилась!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки!)) ну слава Богу!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение