Ветеринар Медведев Константин Стальевич

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ветеринар Медведев Константин Стальевич Кто-то сталкивался?Потеряла я тему-советчицу, простите...Ну и по сабжу - есть ли отзывы? Думаю, обращаться за консультацией, или не стоит оно того? У нас, слава богу, больших проблем нет, но третья экзема за полгода меня не вдохновляет :(И немножко про Величко. Знакомая, имеющая отношение к миру кинологии, предупредила меня, что у работников клиники Величко четкая установка - если животинку принесли не совсем бедные люди, то нужно приписать пару анализов, процедур и обследований, дабы "было на что жить"... Расстроилась я. В принципе, с ним не сталкивалась, но, как говорят, "за что купила..."[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы советовала Стрельченко. мне она очень нравится. подход одинаково профессионален и к домашним и к приютским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А специализация Стрельченко также дерматология? Меня этот вопрос волнует. Ну и аллергопробы есть у Медведева.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дерматолог да он один из лучших, постоянно проводит семинары, сам посещает в европе мероприятия по дерматологии, у вас экзема значит вам к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за реальный отзыв. Если повториться - таки пойдем. [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение