Вкусняшки для собак

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкусняшки для собак А вы покупаете своим питомцам промышленные вкусняшки для собак? В частности тем, что на сухих кормах? Я своим иногда покупаю лапы, уши, поросячьи пятачки, печень и прочие субпродукты (те, что "сухие", имеется в виду). Побаловать, ну, и когда оставляю одних на пару часов, чтобы им не так скучно было. Или если нужно их "занять" - например, гости в доме, а они усердно пытаются участвовать в беседе со всеми, или в гостях ребенок, который боится собак... И вот однажды услышала мнение, что лапы - это зло, ибо там кости, которые могут повредить стенки желудка или кишечника. И что глобально это зло :(((И что, теперь их вообще не баловать? Стараемся максимально не давать "человеческой" еды[+sign] Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только дропсы и витамины. Скажите, а мясо и сахарные косточки - это тоже человеческая еда? :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даавала сырые говяжьи уши. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас - да :) У бишонов при переизбытке белка желтеет шерсть. Потому не увлекаюсь мясом. [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. посмотрела, что это за бишоны - какая прелесть! они настолько монохромные, что даже подушечки на лапках черные, судя по фоткам в нете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это правда. Черные подушечки, нос, губы. В остальном - сплошная красота :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купуємо сушені вкусняшки асорті (трахея, пеніс, легені,сухожилля) [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже такое покупаю, воняет ужас, но для зубов полезно и собака только от шелеста пакета, как мячик скачет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, мои тоже полностью на сушке. Покупаю или уши сушеные , они долгоиграющие или сухожилия, они самые долгоиграющие или сушеную печень, она из всего менее вонючая. Пенисы не беру- у меня после них все ковры воняют, не то , что собачьи морды. Еще покупаю кости для чистки зубов Педигри. Они липучие , как ириски, хорошо счищают весь налет, их даю раз в неделю- одну на двоих, делю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косточки, завязанные в узлы из белого чего-то там и бычьи пенисы у нас не переводятся+ покупаю раз в неделю. Ибо если он не спит и у него нет косточки, он будет грызть меня и сидеть у меня на голове!а когда есть косточка или пенис - у меня есть свободное время, пока он занят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю. трахею, свин.уши, кости (большие такие) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а каким кормом вы кормите ?У меня самоед-всё ещё в активном поиске корма так как со временем начинает на пузе краснеть шерсть Сейчас сидит на Каниде,вроде нормально,НО нос начал светлеть ((( До этого были:Бош,Белькандо,Брит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю:пенис,сухожилья и косточки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С рождения Хиллс. НО Сейчас ветеринар предполагает, что на него у нас аллергическая реакция. У младшей периодически возникают небольшие экзкмы на лапах. Потому сейчас перевожу на диетический Хиллс Д/Д с уткой и рисом для чувствительного пищеварения и проблем с кожей. А там посмотрим. Точно знаю, что от переизбытка белка шерсть желтеет, от эуканубы морды краснеют. К Роялу отношусь осторожно... Нам, в принципе, посоветовали сменить корм. Но я позвонила с официальное представительство хиллса, меня соединили с их ветеринаром, и он посоветовал попробовать диетический. На данный момент все же у хиллса самая сильная научная база - по диет кормам они проводят исследования с сороковых годов. Очень толково мне все рассказали, и я решила все же остаться на хиллсе. Если интересно, посмотрите здесь оценку кормов: http://animal.ru/forum/topic/352/ Субъективно, конечно, но доля правды есть.И, кстати, для меня очень важно, чтобы корм можно было легко найти в ближайших магазинах, а не заказывать из-за границы или ездить по всему городу в поисках корма.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а не может шерсть краснеть, например, оттого, что пузо влажное часто? У нас шерсть краснеет, если, допустим, на лапке экзема, собака лижет часто, шерсть влажная - краснеет. Есть предположение, что это от бактерий каких-то... :((( А как у вас с глазами? [+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё остальное белое,а вот как только чуть больше белка в корме и через месяц-пузо бордовое становится Хилс пробовала давать-выплёвывает и всё. Траву на улице ела,хлеб у рыбаков на канале тырила,а корм в миске стоял нетронутым.Я сдалась первая (Попробую диетического ей взять и постепенно перевести,посмотрим,что выйдет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня попробовала сделать сама вкусняшку В сушилке высушила куски рубца-собака была в диком восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кстати, после вашего поста пошла почитать про корм, в частности наш хиллс... Очень разные таки отзывы :( Но радует то, что хвалят диетические и лечебные линейки. Сейчас, кстати, что интересно, собака не есть смешанный корм. Стоит и ждет, чтобы я ей выбрала таки новый диетический - там гранулы побольше, чем были (это я, в плане, как я сама отличаю). Посмотрю на качество шерсти, кожи... Знаю, что очень многие питомники бишонов именно на хиллсе живут. Некоторые - все же на рояле. Но наш заводчик рекомендовал именно хиллс, и все его *надцать собак на нем. И грумер советовал, и хендлер, и даже ветеринары...Для меня натуралка не вариант, в любом случае буду сушку идеальную искать. Как уже говорила, смотрела на ориджен - но нас заводчик осадил тем, что шерсть будет менять цвет от избытка белка (может, это и ваш случай?), а потому буду методом научного тыка пробовать...[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а давайте я у вас покупать буду? :))) Организовывайте бизнес! Натур продукт, все же :)[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня она не выключается))) С пастилой играюсь и цукатами из тыквы))) День выпал ,что всё утилизировала из домашних заготовок и вспомнила,что давно хотела попробовать сама засушить вкусняшек своей девчушке ,вот и попробовала)))Пришлось сушилку на балкон выносить и там сушить,бо амбре такое стояло ,шо караул))) Это если бы свое сырьё постоянно было,тогда можно было бы задумываться,а так это не вариант,так как сильно уменьшается из 700г рубца у меня вышло всего 150г сушоностей После нового года будет свёкр опять козлят резать,вот тогда ,может быть и буду делать немного на заказ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки попробую давать Хилс,может быть получится перевести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пишите меня первую в очередь! Заберу много, ибо две у меня прожорливых на вкусняшки пасти :)))[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня замучивала ветеринаров в округе и за её пределами. Все считают хиллс достойным кормом. А то я аж заволновалась... Не агитирую, ибо все индивидуально.[+sign]Никогда не жалей куска хлеба для бездомного пса, ведь для тебя этот кусок - ни что, а для него - это жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы взяла тоже) если будет на продажу- пишите) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились) Личка не работает,поэтому напишите мне на почту,чтобы я смогла вам написать,когда что то появится[email protected]Вчера попробовала пару обрезков с козьего мяса высушить-тоже отлично вышло,сабаня уже позавтракала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение