корм whiskas 100 гр.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

корм whiskas 100 гр. рагу с кроликом (14 шт.), рагу с курицей (9 шт.), желе с говядиной и ягненком (3 шт.). цена 1 пачки 3 гр. 0974486712 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вернулись! Что набрали по акции бесплатно, теперь впариваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам огромное Благодаря вам я снова все продала! Вы мне приносите продажи! Так держать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуетесь, что травите чужого кота? браво:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,продавать откровенное г.. -это талант)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто завидуете, что у меня продается! А у вас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы чему завидовать...... безнадеге.... Явно, что не от хорошей жизни Вы продаете то, что получено в виде подарков.Так что если Вам становится лучше от мысли, что все тут завидуют Вашему "искусству продавца" радуйтесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрава для котов!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нет причин хлам продавать))) чему завидовать)) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -не покупается, т.к. я своих котов кормлю едой,а не отравой. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я все понимаю, корм не самый лучший, и дело не в перепродаже его на форуме Но вспомните, что некоторые семьи киевлян и мяско себе не могут позволить. А кошки, они такие, кашу с затолченным яйцом или творогом (который нынче уже дороже мяса) не будут есть. Собака возможно слопает, а кошка не. Ни разу не встречала кошку с настроением "ура! гречка!".Так что, лучше, когда от невозможности прокормить, животное выставят на улицу? Всегда вижу как бабушки и не слишком обеспеченные горожане берут вискас, китикет, фрискес, клуб 4 лапы в одноразовых пакетиках и в виде сушки.Оно и понятно, что заводчики всегда будут выступать против дешевых кормов. Заводя животных для разведения, да не одно, каждый взвешивает свои финансовые возможности, и, мне кажется, я буду права - малоимущие разведением вряд ли занимаются. А если бабушкинская киса, а если нежданная подобрашка, да многим хочется иметь дома животное независимо от достатка. Да и кстати, когда-то ув. Величко рекомендовал моей кошке именно вискас, сушку для профилактики мочекаменной. И все отлично было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС , и мне не совсем понятна категоричность девочек. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушки не будут искать по форумах и ехать фиг знает куда ради экономии 1 грн. на пакетике. А те, кто могут позволить себе интернет, то могут позволить кормить чем-то получше Вискасов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не только в корме точнее так, дело в следующем:1) корм - не самый лучший на рынке Украины.2) автор, который получает копеечные подарки - а потом их перепродает3) автор, который неоднократно в данной ветке форума, размещал свои "подарки" на продажу. Хотя, для продажи есть другая веткаПлюс, у меня личная несимпатия к автору. Потому как мало того, что в несоответствующей теме размещает свои шаровые подарки на продажу - так еще потом их регулярно апает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, (+) я , например, знаю много людей, которые сами не имеют возможности качественно питаться, а о качественном корме для своих питомцев и говорить не приходится. Т.е. выбор у них очевиден :- кормить Вискасом (и т.п.)- выбросить животное.Я думаю, первый вариант , в любом случае, предпочтительнее.Относительно поведения автора: я бы не была столь котегоричной, как минимум потому, что нам не известны ее мотивы, возможно ее заставляет нужда или беда.А относительно нарушения правил форума, то это вопрос к администратору, наверное.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненене, вы мну не поняли) я исключительно по поводу частых здесь нападок на дешевые корма. И почти всегда одни и те же ники - девочек-заводчиц....Ну разные же ситуации бывают, сами знаем что не самый лучший. Но... тут бы ребенку лишнюю фруктину позволить с нашими-то зряплатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, если так - то простая логика Автор продает 100 грн вискаса за 3 грн. На данном форуме вряд ли сидят малообеспеченные бабушки и семьи, которые ради экономии в 1 грн поедут на Троещину? Проезд дороже обойдется. Значи данным объявлением может заинтересоваться только тот кто:1) крайне малообеспеченый2) живущий в соседнем подъезде/домеКакова вероятность найти такого клиента?Идем дальше, касательно стоимости корма и того, кто его покупает свои кошкам?Стоимость вискаса 4 грн за 100 грамм. Стоимость куриного филе - 40 грн за 1 кг, т.е. приходим к 4 грн за 100 грамм. Стоимость куриных сердечек и желудочков до 30 грн за 1 кг, т.е. опять таки дешевле вискаса.Получается, что на вискас деньги есть - а на более качественную еду нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно дешевых кормов лично моя точка зрения, я не рекламирую какой-либо из перечисленных кормов, просто делюсь своим опытом.На данный момент у меня в питомнике очень много сфинксов, порода у которых чувствительный ЖКТ тракт, т.к. они кушают больше, чем обычная кошка. И у каждого из них свои предпочтения и свой выбор корма. Остановлюсь на некоторых.Бизон, 7летний кастрат, который приехал ко мне в не самой лучшей кондиции. И которого я достаточно долго лечила, перепробывав и натуралку, и лечебные корма. В итоге сейчас у него хорошая кондиция и наконец-то за 7 лет(!!!!!) нормальный стул на Nutra Mix для выведения шерсти. Корм, который стоит +/- 300 гривен за 9 кг. Ромашка, кошка на которой можно пахать. Ее любимый корм, т.е. корм от которого она НИКОГДА не может отказаться - это "4 лапы для котят". Мне все равно, что он считается дешевым и плохим, потому что я вижу каким ко мне приехало животное, которое было выращено именно на этом корме, и какое оно есть сейчас. Более того, если ей насыпать рядом РК бейбик и 4 лапы - она кушает 4 лапы.Орех, новый кот-производитель. Кушает Эдванс в виде "сухарики на погрызть", основное кормление - мясной фарш, который должен состоять из куриных шей, желудков, сердечек, филе. Он его скромненько лопает по 500-700 граммов в день.Прошлый месяц на некоторых лысиках тестировала корм Willowy, привлек неплохой состав. Изменений в кондиции либо стуле - не было. Но испугалась отзывов других владельцев и решила вернуться обратно на Пронатюр Ориджинал. Тоже неплохой корм, но мои после 2-3 месяцев его поедания... начинают крутить носами и требовать что-то другое.Пару тройку лет назад были попытки посадить питомник на Ориджин, Акану, 1ст Чойс, Ямбс....но не пошел нам этот корм, хотя он читается более чем неплохим. Беременяшек и кормящих я кормлю РК бейбик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, давайте рассуждать логично (+) У многих пенсионеров есть интернет, слава Богу, сейчас это совсем не роскошь. Все пенсионеры ездят на транспотре бесплатно, впрочем как и большинство малообеспеченных граждан. Тем более, у пенсионеров масса свободного времени. Относительно приведенного Вами примера экономии: Вы действительно считаете , что куриное мясо - это здоровая альтернатива Вискасу? Как по мне, то это равноценно вредное питание для животного.Кстати, мой кот, например, не ест даже отварную телячью вырезку. А ведь курица еще более сухая и безвкусная.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они закрываются? мне нужна такая типа пробирочка с колпачком. В нее запихивается ватная палочка и заливается физ.раствором. А потом замораживается.P.S. Мы не бомбу придумываем, а помогаем мне найти пробирки для ПЦР анализа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От сырого мяса у него расстройство (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономнее купить не сразу курятину за 40 грн, а сегодня пару пакетиков корма, на днях еще пару пакетиков, и так перебиться до зарплаты/пенсии.И к тому же, нам вискас по 4-6 грн дорог, мы берем китикет и фрискес по 2,10 - 2,50...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение