Кому котенка?) осталось 2 урчащих чуда))))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому котенка?) осталось 2 урчащих чуда)))))) Всем привет:)двое малышей с нетерпением ждут приглашения в Ваши уютные квартиры и дома. Знакомьтесь:- наглая и бестрашная малышка цвета "полосатик обычный"- утонченная и невероятно ласковая девочка серого цвета (пепельная).Они обе - невероятно игривые и красивые. Едят "взрослую" пищу, с упорством под руководством мамы учаться ходить "на горшок".Кстати о маме. Мама у девченок - сиамка, папа - дворовой пушистый красавец.Котятя чистенькие и ухоженные, без блох и гельминтов.Присомтритесь - быть может в одной из милых мордашек Вы увидите СВОЕ урчащее счастье?:) Звоните: 097-691-95-92! Эти малышки ждут именно Вас! серенький-попелястыйполосатиккак Вам?а вот?ну и это - чтоб наверняка понравилась я от полосатика балдею Друзья! Помните мою старую тему? Если что - СПАСИБО огромное за перепосты. Я ведь говорила, что вместе мы - сила! Сиамок забрали:) Остались двое малышей - полосатик и серенький. Давайте сделаем максимальный перепост, попросим друзей, распросим знакомых, расскажем всем-всем-всем и пристроим урчащие комочки счастья в по-настоящему хорошие руки?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полосатик -самый классный! если б я выбирала для себя -выбрала бы его!))) и АП!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем столько тем? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. это против правил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 тем тоже не против правил, но тут есть другие животные [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно несколько не понимаю, в чем проблема....... ну не апайте, не поднимайте тему...что уж тут. Если что-то против правил - без проблем удалю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение