Сложная ситуация

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложная ситуация Я этих собак тут вешала в пристройстве, но придется написать о них отдельно.Этих (их многих других таких же) наплодила одна не совсем нормальная тетка. Со временем собак накопилось в квартире около 20 и они стали перекачевывать на улицу, откуда их подобрали неравнодушные люди. Конкретно эта парочка сидит в вольере без выгула, без нормального питания, без общения с человеком уже 4 месяца. По ним нереальный долг за передержку. Как так вышло, что за них должны клинике 13 тыс грн - я не знаю, но факт остается фактом, собаки и дальше сидят в долг, у них закончился корм и выглядят они отвратительно, тк ко всему прочему то питание что было им не подходит.В воскресенье я их увидела живьем первый раз и честно говоря была в ужасе. Собакам действительно нужна помощь. Чем вы можете помочь:- корм. хотим взять гипоаллергенный, красную нутру, чем мешочек будет больше - тем лучше)- выгул. если вы живете на Троещине или имеете возможность сюда приехать хоть раз в неделю и погулять с ними - вы для нас находка:) одеваться нужно ненарядно, они на вас напрыгают от радости и запачкают. если у вас есть непривитая собака, к сожалению вам лучше не приезжать:(- распространение информации. это соцсети, а так же поклейка объявлений, особенно нам интересен частный сектор.перепост в соцсетях: в контакте и фейсбуке . а тут макеты, чтоб распечатать для поклейки.- финансы на погашение долга ( реквизиты )Я понимаю, что у всех масса своих проблем и нет денег, и времени.. Но собаки стали заложниками ситуации, созданной людьми.. Давайте им поможем. Посмотрите на них. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепостила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постараюсь пробить большой мешок корма. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище вам [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а где именно эта клиника? Я могу помочь с лекарствами, но, мне кажется, это не грибки, а дерматиты у них, от антисанитарии. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника на Электротехнической 5а. я уверена что это не грибки, они проколоты микродермом. согласна что это дерматит. скорее всего аллергия на прошлый корм. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что там с кормом, уже пообещали достать? Может, лучше его купить, а не лекарства? Попробую съездить туда, возможно, в пятницу выкрою часок. Выхи-то выставочные....Лена, пишите, что там нужно.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам. на данный момент корма нет и кормить их нечем(( сейчас самое необходимое это корм (красная нутра).будете ехать - одевайте то что не жалко запачкать[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть остаток такого корма http://zoodom.kiev.ua/tovary-dlya-sobak/suhoi-korm-dlya-sobak/royal-canin/suhoiy-korm-dlya-shchenkov/royal-canin-maxi-junior-maksi-junior-dlja-schenkov-v-vozraste-ot-5-do-15-mesjacev.htmlдля щенков курпных пород, точно сейчас не скажу сколько там, но не очень много, кг 2-3 думаю. Мы свою перводим на другой сейчас, могу отдать этот.ПС. Перепостила в ФБ[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. напишите свой тел, я вас наберу [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. стирайте:) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при отправке через приват24 выдает фамилию "..... ", а в посте на ua-vet указана фамилия "......" - это один и тот же человек? я не зарегистрирована в соцсетях и на вет.уа, поэтому нет возможности спросить лично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уточню. спасибо [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала. это верная инфрмация:) можно переводить [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! а можете еще передать, что перевела 200гр. (на этих собачек) в 13.02.спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам спасибо. обязательно передам [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение