сдохла морская свинка - непонятно почему, внезапно.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдохла морская свинка - непонятно почему, внезапно. ребенок плачет, прожила у нас месяц, куплена на Птичке. Отчего умерла - в квартире холодно и сыро, заболела и за ночь умерла? Просветите...Муж против покупать новую, а мне та нравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттого и умерла, что на Птичке взяли. Там все животные с инфекциями. И большинство рано или поздно погибают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому я больше свинок не держу. У меня все свинки были породистые из хороших питомников, не было ужк никаких сил хоронить очередную свинюшку. Свинки вот чаще всего внезапно и умирают, да и лечить их практически не имеет смысла, если свинка заболевает, то в большинстве случаев она скоро умирает. У вашей свинки могла быть инфекция или же вы что-то не то дали ей скушать, свинки очень чувствительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё надо найти врача, который сделает вскрытие и определит от чего свинка умерла. В своё время я все клиники и всех врачей обзвонила, практически ни одна клиника свинками не занимается, впрочем, как и шиншиллами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через месяц - скорее всего дело в еде. Грызуны любят разные вкусняхи, а по правилам нужен обязательно сухой корм ( сено ветки) у них вздуваются животики и...У сестры кролик и такое бывает, нужно следить за стулом животного и питанием.Проконсультируйтесь с ветеринаром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем Вы ее кормили? беременна часом не была? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая уже разница от чего она "сдохла"? что изменит это знание? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Вы ее больную купили, на птичке это вполне возможно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою секрет - обычно так и происходит. Это классика - купили на птичке, умерла неожиданно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на птичке хомячков брали - через неделю умер один. Там уже больные зверьки. Берите у проверенных разводчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У свинок очень сложно увидеть начало заболевания, и лечить тоже очень сложно но можно - я своего свина месяц лечила, с помощью профильного форума и ветеринаров... практически круглосуточно, с уколами, капельницами, даже однодневным стационаром... вылечила, хотя это больше похоже на чудо.Им подходят мало какие антибиотики (и это не все веты знают!!), им нельзя не есть даже несколько часов -т.к. пищеварение у них непрерывное, и т.д. потому шансов всегда мало ((Про Птичку поддержу, много зверьков больных, и не всегда расскажут о правильных условиях содержания.На всякий случай, насчет корма - не все знают, что нужно сено круглосуточно, хороший зерновой корм, и сочного корма умеренно (а моему переболевшему, например, это вообще как конфетки теперь - по чуть-чуть).И по поводу сквозняков - клетка должна стоять не на полу, не на окне, и не на сквознячных местах.Но вообще свинки - это чудные зверьки, я вас понимаю, что хочется ещё одну. Убедите мужа, что купили больную на Птичке (скорее всего, так и было), купите следующую в проверенном месте, проверьте, все ли было правильно по содержанию - и все будет хорошо. Моим свинам почти 4 года (болел 2,5 года назад) и 2 года - если б не дрались, все было бы идеально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕКОТОРЫЕ МОРСКИЕ СВИНКИ УМИРАЮТ ОТ ТОГО ЧТО У НИХ НЕТ ПАРЫ ВЧЕРА У МЕНЯ ТОЖЕ УМЕРЛА МОРСКАЯ СВИНКА ПО ИМЕНИ фОКС И Я ТОЖЕ ПЛАКАЛА ТАК КАК ОН БЫЛ МОИМ ЛЮБИМЫМ ПИТОМЦЕМ ПРОДЕРЖАЛАСЬ 2 МЕСЯЦА....ЕСЛИ МОРСКОЙ СВИНКЕ ПОСЛЕ 4 НЕДЕЛЬ НЕ ВЗЯТЬ ПАРУ ТО ОНА ИЛИ ОН ПОГИБАЮТ

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах