1st Choice исчезает - срочно нужна max. скидка в Рыжем Коте!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1st Choice исчезает - срочно нужна max. скидка в Рыжем Коте! Девочки, хелпните скидкой, плиз. В ближайшие 2 дня надо затовариться едой для кошака, бо уезжаем, и грядут перебои, а моему зверю с корма на корм прыгать не желательно(. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Рыжем он пока есть. Может, кто знает, где ещё остался до 6 кг. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производитель меняет упаковку и расфасовку. Возможны временные перебои в поставках(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактов не нашла( а там доставка есть? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 10% в зообонусе у них тоже чейс есть... был, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 18% в зообонусе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня сегодня тоже с трудом нашли 6 кг!сказали что на границе таможня не пропускает машины,но к пятнице вроде должен быть[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут. Ищите пока остатки, где еще остались у нас уже тоже вся кошачка закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже корм, немного формула поменялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение