Заберите котенка!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заберите котенка! http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/otdam-kotenka-v-horoshie-ruki-ID7shxP.html?action=show&id=110174981&utm_source=serviceletterManageAd&utm_medium=email&utm_campaign=preview[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой же хорошенький!)) и ап!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up) лапуля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший! мы его отмыли, чистенький :) и умненький[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапушка ждет хозяев! заберите крошку![+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот тоже подобрашка на пристройстве+ поселила на балконе, карантин+кошка не переносит других животных... может, пока на балкон? чтобы соседи не вывезли куда-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи не вывезут, а вот насчет управдомшы - не уверена[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение