Кто собирается на выставку на эти выходные?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто собирается на выставку на эти выходные? Как в качестве посетителей, так и в качестве выставляющего своего питомца. И на какую из двух, проходящих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, первый пошел Вторая - на левом берегу. Все время забываю кто проводит и точный адрес:)Если что - можно будет попросить занять место? А то, боюсь, что получится приехать мягко говоря поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))) а на какую идти где котов больше? я посмотреть, хотя прошлой осенью очень результативно посмотрела, бегает вот, обои ест [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я больше люблю выставки Роландуса т.к. и помещение больше и светлее. Плюс появилась фишка под названием "аджилити".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо скромно 1 место Аня, можешь телефон кинуть в личку, чтобы можно было созвониться и найтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де це територіально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он этот родандус проходит? Зы, забыла у вас девончики? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня начисто сбросившие шерсть девончики:))))Место проведения - бывший Дворец Пионеров, недалеко от М. "Арсенальная". Время с 10 до 18. Как по мне, если идти с тем чтобы подобрать котенка и иметь время пообщаться с заводчиками - то лучше всего утром, часиков до 12.Если есть желание полюбоваться лучшими представителями породы - лучше приходить к 18 часам, когда начинаются бесты. Что такое бест?На протяжении дня 2 эксперта оценивают всех животных (котят и взрослых) всех пород. В каждой породе выбирают лучшего и второго лучшего. А потом из "лучших" формируют десятку животных, которые и соревнуются на места на бесте. При этом эксперт, не просто раздают розетки с местами, но и рассказывают про породу и именно про это животное. Почему он (эксперт) решил взять его в свою десятку лучших животных выставки.Надеюсь кто-то расскажет про то, как проходило Аджилити в июле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассуждаю так если у кошки иммунка в порядке - то никаких сюрпризов она с выставки не принесет.Если есть сомнения, или дома беременные или кормящие кошки, либо котята, которые еще не привиты - категорически не надо идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала сводить малую) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно проходило, конфетки выдавали почти всем, а особо шустрым кубки Я с Афинкой пробовала пройти, прошли и заработали конфетки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно рассказать подробнее как это выглядит? Когда записываются желающие или когда их вызывают?Чем разрешают пользоваться и кто управляет животным.Как в среднем животные реагируют?Много ли этих самых препятствий?СПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина, написала Вам в личку, посмотрите, если не затруднит.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Правда не знаю сколько писем в итоге дойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение