Залетный попугай

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Залетный попугай вернее попугаиха. написали объявления, о розыске хозяев, но пока никого нет. соседи дали клетку от хомячка, чтобы ей было где жить. а что делать, если не заберут? у меня никогда не было попугаев. у нее надломлен клюв, чем помочь? чем кормить? может у кого-то есть клетка для попугаев, куплю! да и что с этими попугаями делать, в принципе? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попугай волнистик? Есть небольшая клетка для мелкого попугайчика.+ Со всеми причандалами + немного корма.Фото: http://i.piccy.info/i7/3e1f9df91db9285a1a0ce8001afdeb36/4-76-745/9922921/kletka7.jpgГде-то недавно видела объявку о попугайчике, сейчас поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С надломленным клювом к ветеринару надо бы показаться. Смотря как и где он надломлен.Что за попугай хоть? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычный волнистик сейчас детей в школу закину и свожу в ветеринарку. ест нормально вроде [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, голубой а где территориально? и сколько денег? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а где их принимают? позвонила в алден-вет - поржали :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла :) записала на среду к орнитологу. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среду поедет у орнитологу обычные ветеринары специализируются на собаках-кошках. тут нужен специалист по птицам. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Территориально - Воскресенка, но могу подвезти на вашу станцию метро. Цена - 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, вы УЖЕ знаете больше нас :)+ У меня когда-то были попугаи. Ничего особенного не требуют - клетку чистить, кормить, воду менять. Камешки специальные для них продаются - мел, чтобы клюв стачивали.Ну и вообще, есть прекрасные птицы, которые становятся друзьями. Радуются вам, на плечо садятся, в глаза заглядывают, чирикают что-то нежно в ухо...У вас получиться! Удачи :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вселили оптимизм в любом случае, этой птичке хоть на какое-то время будет хорошо :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня клетка большая, для крупного попугайчика, отдам бесплатно, вот только врядли для волнистика подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в зоопарк, там нормальный вет был, именно орнитолог, он как минимум скажет что сейчас делать, до визита к орнитологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ваша птичка? если будут вопросы - спрашивайте. Кормите кормом для волнистика, добавляйте витамины в еду или в воду, смотрите, как она кушает. Если сидит насупившись и не ест - значит, болеет. Будете общаться - принесет много радости. Некоторые бывают очень умные и общительные. Нельзя кормить со своего стола - им нельзя соленое, жирное и шоколад. Смотрите, чтобы не летела в окно - может разбиться о стекло. Давайте овощи, фрукты, увидите со временем, что она любит :) Удачи! Птица прилетела - к счастью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ест хорошо, большего всего любит палку-висюльку с лакомством :) вчера выпускала полетать, пока убирала в клетке. она ленивая, не особо хочет летать и быстро залезла обратно в клетку. тиха, не трещит, только ругается, если лезем в клетку :) [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, клетку уже нашли, завтра привезут. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как назвали? :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шура :) универсальное имя :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не молодая уже. Кушает - хорошо:) наверное в клетке жила:) Наш толкается, когда дверцу открываешь - выпускай, гулять хочу:) как клюв? У них клюв отрастает, нужно стачивать обо что-нибудь - веточки с плодовых деревьев хорошо. Имя хорошее придумали :) аьговорит или нет? Пробуйте общаться побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орнитолог сказала, что птице от года до 5, только после линьки, но без хвоста. видим где-то оторвали, но он отрастет. клюв стачивает о камень. учим говорить Шура - курица :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) "Шура - курица" - это прелестно! Вы молодец, уверена, что она вас еще порадует![+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже был залетный попугай, и тоже первый - делайте по интуиции.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение