Вопрос по питьевому фонтанчику.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по питьевому фонтанчику. 1. Если он включен сутками - много электроэнергии тянет?)) (Я только поставила и нам неожиданно пошел - вот думаю, почку придется продавать или все ок))2. учитывая, что там фильтр - можно ли в воду добавлять что-то? (Я обычно в воду животным добавляла жидкость для полости рта nutri vet breath fresh dental rinse - не забьет ли оно фильтр?)Спасибо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по фонтанчику не скажу, но у меня дома большой аквариум в котором постоянно что-то светит, греет, фильтрует, пузырится еще никто не разорился :) по энергопотреблению не думаю, что фонтанчик тянет больше чем аквариумное хозяйство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фонтан собачий. х з сколько он тянет, не помню, чтобы счета самашедшие приходили.. сколько было, столько и есть. + относительно добавления жидкости - почитайте, может что в инструкции есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну аквариум у меня тоже есть)) Просто мало ли, оно ж плещется постоянно))Я этой зимой как-то психанула немного с электроэнергией, а платила фиксированную сумму не глядя через Приват - так мне бравые ребята пришли и перерезали электроэнергию за долги - я теперь всего боюсь))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот тоже собачий, точнее общаковый)) Ну если на общем фоне незаметно, то отлично)Спасибо!Инструкция на немецком(( А в инете не нашла ничего.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя тоже такое корыто? http://ca-en.hagen.com/Dog/Feeding/Fountains/91400Я сама со страхом жду 15-го числа, чтобы посчитать показания по счетчику :) У меня эта штука всего пару недель работает. Но по идее он мотает ерунду, судя по малюсенькому моторчику и хлипенькому блоку питания.Кстати, к нему фильтры можно и нужно покупать кошачьи :) Они одинаковые по размеру и форме, а "собачьи" на 3 доллара дороже )))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня именно кошачий написано. Но это ж принципиальная разница, как мы понимаем))) Но у меня собака размером с кота ж)) С мелкого такого кота)Отакой: http://ca-en.hagen.com/Cat/Feeding/Fountains/50761Была акция - я не могла не купить за 16 евро, пойми!))Но этим начали пользоваться оба без разговоров. Перед этим был чуть другой чтоли - ваще не пошло, еще и разливалась вода.Ты жидкостью для полости рта не пользуешься (котэ в смысле))?Он собакам убирает запах изо рта, а котам делает мочу без запаха, ну и всякие полезные штуки для организма вроде как.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не уголь там, другое что-то. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение