Рвота у кота - подскажите клинику

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рвота у кота - подскажите клинику на правом берегу. В Добром Докторе уже лечились. Диагноза особого не было... поддерживающие уколы. Закончились уколы - повторилась рвота. Буду благодарна за советы по клинике и врачу, в идеале - Соломенка-Лукьяновка-Сырец-Нивки-Льва Толстого - центр. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юкка на проспекте победы А какой диагноз ставили? Только рвота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на поджелудочную. Анализы делали?+ Если цены не важны, я бы пошла в Фауну, там анализы быстро делают и лаборатория своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу Фауну, спасибо [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасбо. Делали осмотр, тоже сказали "похоже на поджелудочную", кровь не брали. Какие еще анализы могут быть? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла только что в какашках кусок веревки (ленты). Вчера играл с ленточкой - сначала со мной, потом сам. Похоже, сожрал кусок ленточки этой пока мы отвернулись. Может веревка в желудке быть причиной рвоты? И что делать - не кормить? я не кормлю пока, он орет и требует. Ну как можно быть таким дураком, а? Взрослый кот уже :(((Ну ничего нельзя оставить без присмотра :( То скотча кусок изо рта выдираю, то пакета кусок :( Я не могу обеспечить 24-часовой присмотр за ним :([+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, есть пагубные привычки, от которых невозможно избавиться. мой если найдет - обязательно сожрет резинку для денег (коту 6 лет). найдет даже если она у меня в кармане в халате и халат в шкафу. + вы же знаете - что он у вас может проглотить - устраняйте эти предметы с поля его видимости и досягаемости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая история (я про "нажраться какой то гадости и потом поиметь проблемы), тут поддерживающие капельницы, если животное ослаблено, ничего не ест и рвота периодически повторяется, и спец питание (Роял Гастро Модерей Калори) в течении месяца. С аналогичнейшей проблемой были недавно у Стрельченко в Вет Юа на братиславской, за 4-5 дней вычухались, правда все еще кушаем спец питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нереально предотвратить, верите? Вчера засекла за жеванием шнура от компьютера, включенного в розетку. Мало того, что он шнур перекусит когда-нибудь и замыкание устроит, так его же током убьет:(Ну что ему? няню нанимать что ли, чтобы следила за ним?Понимаете, он от пакетов откусывает, в которых мы продукты из супермаркета приносим :( Ну не всегда он это делает, как-то непредсказуемо. Я в шоке в общем :([+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вроде пока не сильно ослаблен, орет на меня, что я его не покормила до сих пор. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение