Очень нужна передержка для котенка - я не оригинальна ((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужна передержка для котенка - я не оригинальна (( Я понимаю, что кто-то скажет, что у меня не все дома, но это такое... Тем не менее сегодня подобрала абсолютно домашнее существо, которое очень любит людей, ластится, мурчит, прекрасно знает лоток и наполнитель - только поставила, сразу уверенно сходил - и даже еще не слишком исхудавшее. Ну вот поднялась у кого-то рука избавиться (((Посадила на балкон, потому что просто некуда ((( Все бы ничего, но у нас балкон со щелями и там не слишком комфортно. И выкупать нельзя котенка, а он припыленный. Ярко-рыже-белый - и белые места на фотках будут грязные. Внешне здоровый, поэтому хотелось бы сразу пиарить (естественно, в случае чего все про котенка буду рассказывать), но не могу даже сфоткать, не искупав! А искупать не могу, потому что... ну и дальше по кругу.Может, кто-то хочет котенка, но не решается завести? Есть шанс попробовать! Не переживайте, у Вас не останется, пристрою! Если надоест, заберу.ПОМОГИТЕ с передержкой, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить все ту же Тамару в бортничах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никак не могу завязываться с платной передержкой - я же не знаю, сколько просидит котенок... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то поможем. бесплатных я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень- очень хочется помочь, но муж никак Весь день уговариваю:( завтра у знакомых буду спрашивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пришлось малого забрать с балкона,ночью было очень холодно, а бутылки с водой быстро остывали+ Пришлось освободить комнату от других кошачьих и поселить там. Котенка с улицы нельзя сразу в стадо. Теперь ищу квартирную передержку хотя бы с 16-го по 23-е сентября - должны приехать родители в гости, и они будут в той комнате, котенок будет мешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, подождем, может муж мой в как раз в эти числа укатит в командировку:))) Я серьезно. Только я могу предоставить балкон. Он у меня очень просторный и теплый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК )) Будем ждать ) Женя, Вы же, по-моему, не хотели балкон стеклить? Помню, Вы писали о сирени под балконом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не- не- не, это совет другая квартира, летняя:) Совсем в другом городе. В Киеве у нас балкон не промерзает даже в -22, и большой бортик перед стеклом, мой кот с него не слазит. Узнаю позже даты командировки и напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а я Сене не грею бутылки... и вроде он не мерзнет... елки, а вдруг мерзнет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, если щелей нет на балконе, возможно, все нормально. У нас реально щели, не успели заделать. Балкон огромный, пока все окна сделали, уже лето прошло...+ Я комнатный градусник на балконе оставляла, на балконе всего на пару градусов выше, чем на улице, а ночью-то совсем холодно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение