Покинули котят, как кормить

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покинули котят, как кормить нам вчера подкинули котят. недели 2 наверно. очень похожи на вислоухих.Глазки открыты уже. но еще сами не едят. Кормлю из шприца молоком магазинным.Может им какое-то другое нужно, есть возможность купить коровье.И чем их еще кормить или может как-то нужно особенно ухаживать.Пока живут у нас на кухне в коробке[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кошенят - є замінники молока+ http://www.zootovary.com/zameniteli-moloka-dlja-kotyat-c-23_386.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, цены :( а магазинным нельзя их поить, да? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рекомендуется если дорого - купите детскую смесь типа Нестожен, для самого первого прикорма и с пробиотиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите на форуме Ира Триш как-то рецепт давала, как сделать заменитель[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мое мнение и не очень сейчас популярно, но в свое время выкармливаала многих новорожденый котят. В те времена о детских смесях с первых дней и о заменителях кошачьего молока еще и не слышал в нашей стране никто. Кормила магазинным молоком. Наливала в малюсенькую бутылочку из под лекарств молочко, одевала на бутылочку резинку с обыкновеннолй пипетки, в которой, естественно прокалывала дырочку. Новорожденые котята прекрасно сосали из сего самодельного приспособления :о). И вырости перкрасные здоровые котята! :о)Тот котенок, которого в будущем взяла себе моя тетя и судьбу которого я смогла отследить, прожил до глубокой старости (18 лет). Был практически всю жизнь здоров и абсолютно счастлив :о)Я не призываю не покупать заменители, но если это дейтвительно дорого, то и от коровьево молока большой беды не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, если цельное коровье, то надо разводить водой 1:1 с водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из особенного ухода... Знаю, что нужно животики им поглаживать по чаовой стрелке. Мама кошка, когда вылизывает им животик, то эим стимулирует перестальтику и у котят лучше работает кишечник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за 100 если найдем, то купим, ну за 200-300 дороговато но мне кажется детские смеси еще дороже будут[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошачье молоко имеет жирность 7-9% ))) Но котенок не теленок все же, самый лучший вариант - спецмолоко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра буду искать, если не найду, то куплю детскую смесь как назло не могу найти ни одного зоомагазина у нас в р-не[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно положите котят на грелочку или с бутылками, чтоб тепло им было постоянно. Протирайте половые отверстия влажной ваткой имитируя вылизывания кошки, если сами еще не какают и не писают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на грелочку обязательно, когда котята холодные, молоко не усваивается и будет только хуже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле Насколько я помню в районе 50 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж и не спорю :о) Спец молоко лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я о жирности коровьего молока, ему кошачье не переплюнуть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, точно, жирность коровьего цельного молока всего 3-6%... Чего-то я думала, что жирнее... Хотя, если вдуматься, то 10 % это ж уже сливки :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет -в моем детстве всегда найденных малышей выкармливали коровьим молоком. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Как там ваши малыши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, купила я заменитель им, пачки 150 грамм хватило на 3.5 дня вроде ничего ели.Но вот купили детскую смесь и чет они теперь не какают уже два дня :(. Но писают.Но смесь эту не очень едят, особенно девочка. Лакать пока не получается, кормлю еще из шприца. Не знаю как быть, заменитель кошачьего молока дорогое удовольствие выходит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько штук котят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение