Прикорм для малюсеньких щенков

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикорм для малюсеньких щенков Девочки, сорри что инкогнито, скоро откроюсь )))У нас пополнение, щеночки.С какого возраста начинают их прикармливать , чем, как часто ?Склоняюсь к проф. корму, у кого из производителей есть корм для малышат? Какой вы предпочитаете?Щенков пятеро, мамаша вроде справляется с кормёжкой, нам 17 дней, читаю , что рекомендуют уже прикармливать, но мордочки у щенят чудесные, бутузы, стоит ли так рано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая порода (размер)? я чихов с 3 недель прикармливала скабленкой. у рояла есть стартер,отлично для малышей подходит. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 3-х недель можно, размоченным стартером. Я начинаю с мяса, скобленка или фаршик, замороженное и оттаянное мясо, заливаю еще кипятком и сливаю, кальцинированный творожок потом делаю, ну и корм. Сухой даю с 1,5 мес, а до того - размоченный.[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню вопрос если в будущем щенки будут питаться профкормом, то прикорм мясом и творожком допустим? Или сразу кормить стартером? Он , кстати , с месячного возраста, т.е. ещё неделю мои дети едят маму?А начинать прикорм с 1 раза в день , потом увеличивая ? Какого размера шарик фарша должен быть на первые разы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - среднего размера, породу не пишу, т.к. в анонимности смысл пропадёт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть породу скажите, кто ж вам сможет советовать, если непонятно какого размера щенки одно дело чихуашки, и другое - кавказцы. В любом случае - удачи вам, пусть растет малышня :)[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фокс штоле?)))))) в любом слкчае перемороженное сырое мясо очень ок [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)))) поговорила с заводчицей- хозяйкой кобеля+ она советует не заморачиваться мясами- творожками, а сразу давать проф.корм для малышат, сначала размочееный, позже и сухой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм...дайте ме недельку до признания ))) меня сразу опознают по породе + порода средняя, взрослая собака 30-35 кг .такие няшечки у меня растут , что глаз не отвести ))))))щенки вчера ( 3 недели) были взвешены , от 1600 до 2 кг , проглистогонены, к концу недели будем чем- то уже докармливаться....Чем ещё не решила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я знаю только одну породу, по которой безошибочно узнАю хозяйку ))) по теме не подскажу, пусть растут здоровенькие! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно другому не мешает) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня заводчица кормила манкой на молоке, творогом, и еще размоченным ройалом (если это та порода, о которой думаю). Кстати, еще ряжанкой можно попробовать, но это только мысли.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение