Отдам щенка цвегрпинчера за символическую цену - СРОЧНО!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдам щенка цвегрпинчера за символическую цену - СРОЧНО! Девочка, 6 мес. с прививками, паспортом, поводком, ошейником со стразами, мисками, игрухами и кормом. [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , со стразиками ошейник........))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога)))) поводок кстати тоже) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото и цену ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос - документы есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне фото и цену пожалуйста. [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только дайте мэйл))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документов нет, есть ветпаспорт [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда отправлять фото? =) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте полюбопытствовать, какая причина продажи? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина продажи Задолбала. А если писать стандартно, как все, то не хватает времени потому что то вот так вот получилось. Не рассчитали силы в общем.[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес собачки 5 кг, больше не будет, рост 32см в холке [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

***
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эге-гей! Кому псину? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вышлите фотки я вам писала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется "псину" надо спасать. Чего она вам такого сделала? апну, пусть найдутся хозяева девочке [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже подниму может найдется хозяин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут человек ищет цверга за символическую плату http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/schenok-tsvergpinchera-ID7rzDD.html#0bf2133d3a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ребенком посоветовались, не готов он с собаней гулять Потому мы пас. Спасибо.[+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок не сможет самостоятельно выгулять такую собаку в принципе лет до 12 так точноэта порода очень активная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачка уехала к новым хозяевам! Тема закрыта. [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение