В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Прислали в фейсбуке. Может кто-то откликнется. У меня к сожалению нет знакомых, которые могут к себе взять.Звонить по телефонам: 274-20-85274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокуха. Это старый разводняк,ходит по тырнету несколько лет Так что не переживайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фейк...гуляет по России и Украине уже не первый год. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз просить людей гуглить инфу которую они распространяют(( [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тю блин, доверчивая тетеря. А что тут гуглить, нет ведь названия, только телефоны:( Денег не просят же. В чем развод?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон гуглится. а вирусы зачем создают? из этой же оперы щенок ротвейлера под усыпление и помет далматинов [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что ненужных собак обычно не усыпляют (это ж деньги!).. + или с голоду помирают, или выстрел, или лопатой по балде. это если нет там вменяемых людей, кто заберет или пристроит[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете что делают с лошодьми,хозяева которых перестают за них платить? Их здают на мясокомбинат. Я серьезно,ужас. Сначала даже не верила,чтоб любители лошадей!так делают?! А вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод, что минута звонка 120 грн. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как к чему? тут не в собаках дело, а в потребительском отношении к животным (независимо от вида). отслужил - в утиль! [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну как это к чему? Какая разница, Лошади или собаки, речь о том, чт делают с животными, когда они не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение