Хотим завести котенка-девочку – помогите определиться с породой.

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычную девочку дворянку у волонтеров () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диджус ))) как оператор связи ) дома Джусик ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы... что-то зрение подводит)))) три раза перечитала)) все равно, его как ни назови - классный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот случай, когда внешность обманчива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, разбавите свою кунью компанию? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открываются с работы - гляну вечерком спасибо! ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 плюсов [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,берите любима,он будет шикарный Ну ооочень красивый кот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6.5)) плюс-минус)) Мы их уже с Рысей путаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет уже перебор)) Пять лошадок в доме))) шестой, конечно, погоды уже не сделает, но меня точно не поймут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесподобный зверюга:) Мрамор? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он вырос! а какой блестящий! настоящее чудо ))))))) морделью на мою Ямайку похож ) окрасом тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мы уже с котенком!!! Спасибо всем за советы У нас теперь маленькая девчушка "а-ля" мейн-куниха. Вчера съездили на рынок посмотреть-присмотреться ... и не смогли устоять ... Накупили ей всего, но, практически не знаем что и как теперь с ней делать - как и чем кормить (продавец сказала Роял канин насыпать и пусть ест когда хочет - это правильно? прививки какие и когда делать, как паразитов гонять, как часто купать-чесать - в общем, вопросов миллион - может есть какой-то ветеринар или клиника - где нам могли бы все рассказать - о еде, прививках, паразитах, купаниях и прочих хитростях кошачьей жизни? И еще, как приучить к туалету – мы поставили ей лоток с наполнителем, но как-то он ей не интересен в этом плане – она туда играться бегает – шарики ей нравиться оттуда выкатывать на пол и гонять их лапами – а вот в «целевом» назначении ей почему-то наш ковер с длинным ворсом больше приглянулся (уже свернули до лучших времен). Посоветуйте, как ей лучше «объяснить» что лоток это ее туалет? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала кошку в зубы и бегом к ветеринару потому как смертность у кошек с "птички" весьма и весьма высока.А уже после вывода ветеринара о ее возрасте, состоянии здоровья - будет узнавать все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотіла те саме написати, але побоялась - автор мабуть радіє новому члену сім"ї хоча взяти кота чи собаку з "птічки" це кстрим.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что имеем, то имеем - сказали, что 1,3 месяца - кошечка реально очень класнючая заплатили 400 грн - прививка вроде как одна есть (так нам сказали), насчет глистов - вроде как тоже сказали "проглистогонена", но как знать наверняка? про туалет она совсем не понимает, а так веселый, игривый котенок - как мы и хотели + еще один неприятный нюанс - сын вроде как увидел у нее блоху, я потом, правда, искала и не нашла ничего, но там шерстка такая, что попробуй найди - так что может ее обработать чем то нужно от блох на всякий случай? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контакт не дадите ? чтоб к хорошему попасть. Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже еще и обманули в питомниках котят вакцинируют с 8 недель (т.е. практически 2 месяца). А дней за 10 до этого гоняют глистов.В туалет она и не будет понимать, потому как еще личинка, т.е. маленькая козявочка, которую оторвали от мамы да еще и при этом не заморачивались с ее здоровьем. Как и не думали про комфорт ее будущих владельцев.Больше советовать ничего не буду. Принципиально не хочу помогать тем, кто пособствует разведенческому бизнесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение