Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки.

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям, а скорее всего, нелюбителям животных. Тема для беседки. О бездомных животных.тыц>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что по ссылке? (Подозрительно) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не пойду так просто. Мне лишний негатив не нужен, я впечатлительная. хватило того, что я вчера на ru_chp посмотрела. (но я ни с кем не делилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке фото и рассказы о том, как умертвляют кошек и собак ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про то что ожидает животных в приютах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной холивар? или чего вы ждете от темы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто-то после прочтения захочет взять животное из приюта... Хорошая тема. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Каков вывод? Ваши предложения по решению проблемы бездомных собак Ссылку не смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто хотят взять.... берут их без тем... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут что в приютах 50% породистых собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я не пойду по ссылке.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, пользуясь случаем, попрошу всех. Люди! Не заводите собак, если вам негде их гулять и вы не будете за ними должным образом следить, а также , если вам лень убирать за ними какахи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обманчивый у вас ник, вовсе вы не Позитивчик [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, давно не ругались [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и автомобили тоже! присоединяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно об этом там и идёт речь. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь. Прятать голову в песок не в моих правилах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы взяли себе собаку? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%! Негде парковать-нех заводить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую? из приюта?если да, то почему бы было не написать в теме о том, как удачно вы взяли себе собаку, какая она замечательная...позитива было бы больше )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что это стоило прочтения. может, кто-то задумается. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение