Стерелизация кошки+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стерелизация кошки+ Девушки, я знаю, что тем было миллион, но в последних видимых мне я не нашла. Есть у нас Коша, 1 год +- месяц, так как она подобрашка, точнее не знаю, и вот эта Коша захотела себе жениха. Т.к. наша Коша никакого интереса для разведения не представляет, да и я категорически против, и нервы у меня не железные, ёлки, Кошу решено было стерелизовать, но 800 грн я как-то не готова, а меньше суммы видела, но контакты не сохранила. Помогите, пожалуйста:) )Лучше левый берег, но не очень важно, повезу, если напишите контакты. Спасибо заранее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, где это Вам такую цену заломили? Даже в Зоолюксе с его щадящим наркозом 600 грн. В других клиниках - в среднем около 350-400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот здесь+ http://www.aldenvet.ua/clinics-ul__serafimovicha,_15a.htmlПросто самое близкое к дому оказалось, дайте другие клиники с ценами 300-400, пожалуйста:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я для своих искала клинику + видела в вет-юа недорогую стерилизацию, у них по акции вообще гривен 250 было, по-моему. Но я не рискнула. Пришла сюда же с подобным вопросом, что и у Вас, здесь многие посоветовали Зоолюкс. Почитала, позвонила, и в итоге пошла туда с одной кошкой, на днях поеду туда же и со второй. Советовать могу только их как проверенных на собственном опыте.Подождите немного, девочки Вам сейчас еще посоветуют хороших докторов и клиники.Правильного Вам выбора и удачной стерилизации кошечке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я подожду :)) Спаасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне там 900 за кастрацию посчитали, ага)) Я делала в "Добром докторе" на Сырце.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то Триш давала контакт ветеринара Василия. Он стерилизует на дому Цена была весной 300грн.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Сырец очень далеко. Березняки-Русановка-Позняки-Осокорки. Это было бы очень очень удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я боюсь даже представить, как это, но если Триш давала, то я была бы очень благодарна за контакт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Никак не соберусь сделать...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васильков, 20 км от КП Стерилизация кошки с учетом анестезии, 350 грн. Круглосуточно, без выходных. Прекрасное отношение к животным, хорошие специалисты, стационар. клиника[+sign]Что такое красота?Это дом, где два кота.Что такое теснота?Это дом, где три кота.Что такое чистота?Это дом, где нет кота.Что такое пустота?Дом, где был – и нет кота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свою еще не стерилизовали, но кота кастрировала. На дому. Все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне тоже не близко. Я ездила на такси, но 250 грн. + такси всеж поэкономнее, чем 900 грн. под домом. Обслуживанием я осталась очень довольна.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммунальная клиника на Ярославской - было 300 с чем-то стерилизуют хорошо. я скоро уже третью кошь туда повезу с левого берега ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь самое трудное - наблюдать выход из наркоза+ Если стерилизовать ближе к вечеру, то готовьтесь не спать ночь, кошку без присмотра нельзя оставлять. Если с утра, то до вечера отойдет. Вот чем мне нравится Зоолюкс, хоть и дороже - забираешь зверя, как будто ничего с ним и не делали )) У Васи качество отличное, но наркоз он такой, как в условиях стационара, сделать не может по очевидным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, Вы у него не спрашивали- можно давать его контакты? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вы правы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивала, но думаю, что можно - их уже знает куча людей ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда даю его контакт и, если Вам надо у меня есть попона для кошки, кот. одевают после операции. Могу одолжить. Живу на Позняках Телефон Василия 068 352 36 85[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, записала. Сейчас уедем отдохнуть, а сразу по приезду будем что-то решать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне на дом приезжал врач Василий. Телефон давали здесь на форме. Весной платила 300 за кошку. Отлично!! Через пару часов скакали козами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++ и я ниже Василия рекомендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение