Чем протереть кошке глазки+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем протереть кошке глазки+ Ситуйовина следующая: вчера ездили к ветеринару, делали седативный укол, кошка какое-то время пролежала с открытыми глазами. Сегодня глаза слезятся сильно((( Чем можно протереть? Просто чаем? Ромашкой можно? Окулохеель? Чем можно протереть/закапать. Спасибо.[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач нам не сказал, что пока глаза открыты, их надо чем-то смачивать(((( а я сама побоялась, блин, что делать? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что от чайной заварки хуже никому не будет... (+) коту протирала, когда глаза слезились.. правда одной ваткой оба глаза, а потом прочитала, что нужно на каждый глаз свою ватку (чтоб вроде как не перекинуть с одного глазика на второй бяку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купую своїй "брилиантовиє глазкі". але в нас постійна потреба - британка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никто не сказал, чтобы кошке периодически веки прикрывали? Бриллиантовые глазки нормально будет. Чаем я бы не делала, лучше ромашкой, если ничего другого нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказали(( + но ей кололи антидот, и, по идее, она должна была очнуться быстро,но на самом деле она еще часа три была живым трупиком.Глаза я ей периодически прикрывала и держала руками. Наверное, этого не хватило, надо было дополнительно увлажнять.У нас один глаз нормально, не слезится, ничего, а второй я чаем протираю и тетрациклиновую мазь закладываю, уже лучше. Если вчера она держала глазик закрытым, то сегодня уже открывает. Только на свет еще не может смотреть. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искуственные слезы (так и называется) или Окулахель все остальное слишком "жестко" для такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный вет должен был сказать, что нужно руками веки закрывать, чтобы не пересыхал глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение